Помощь Импорт товаров.

Ребята, всем привет!

Кто-нибудь тестировал модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мне его посоветовали.
 
мы тестируем этот модуль (месяц)
выгружает, загружает для наших нужд нормально
посмотрим в дальнейшем
 
Я когда-то дружил opencart с 1с, так там похожая проблема была.
Лечилось установкой валюты в одинаковое значение (т.е. если в модуле импорта "руб.", то и в 1с "руб.", а не "р." и не "руб").
Плюс если в названии товара были спецсимволы, типа "Шампунь L`oreal", то скрипт обрывал работу.
 
Ломаю голову несколько дней уже. Кто подскажет - с меня безграничное уважение.
Стоит задача заполнить магазин товарами. Проблема в том, что есть цены для разных групп пользователей. Формулы расчета зависимости цены нет никакой - т.е. устанавливается от балды, грубо говоря. Вот так:

Цена 1 Цена 2 Цена 3 Цена 4
100 95 92 87
120 108 90 89

Есть ли возможность привязки цен к разным группам пользователей на моменте заливки прайса? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуль есть, реализовать на нем не получилось
 
Прошу помощи, имею проблему из импортом товаров + категорий в опенкарте. Купил программу CatalogLoader парсер для хотлайна, вроде парсит отлично медленно но отлично. Ну и думаю начну делать импорт в опенкарт в этом грабере есть отдельно експорт для файлов опенкарта а именно он их делит на два файла, категорий и товаров. Все бы оно, но как только сделал експорт базы думаю каким же модулем сейчас импортировать в конце концов установил три модуля CSV импорт PRO, CSV Product import и CSV Price Pro import/export в каждом какая то трабла... и все по своему работают, неужели столько людей занимается импортом и не мог написать норм инструкцию для новичков по импорте експорте? Или я не могу ее найти?

Вот мои проблемы, у меня есть категории и под категории я не хочу создавать их вручную каким образом слепить файл импорта и в какой программе чтоб категории сами посоздавались при импорте? Категория имеет АЙДИ и ИМЯ в любом из этих трех модулей я при создания файла вижу только айди или только имя... Если кто может назовите мне модуль и скиньте пример вашего файла импорта. И последнее кодировка обязательно должна быть в ЮТФ-8 если да какой программой лучше переконвертировать свои файлы в эту кодировку?
 
Ломаю голову несколько дней уже. Кто подскажет - с меня безграничное уважение.
Стоит задача заполнить магазин товарами. Проблема в том, что есть цены для разных групп пользователей. Формулы расчета зависимости цены нет никакой - т.е. устанавливается от балды, грубо говоря. Вот так:

Цена 1 Цена 2 Цена 3 Цена 4
100 95 92 87
120 108 90 89

Есть ли возможность привязки цен к разным группам пользователей на моменте заливки прайса? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуль есть, реализовать на нем не получилось
Я такого не встречал на опенкарте.
В таблице product лишь одна колонка price, все остальные изменения цены пляшутся уже от нее. А у Вас таких колонок нужно делать 4 и шаманить с выводом. Или делать отдельную таблицу price - product_id; price_1; price_2, price_3 итд
 
Скорее всего тут проблема в спецсимволах(кавычки, слеш) в насзвании или других атрибутах товаров. Выложите более полную инфу, желательно несколько товаров как было/как стало, или часть файла, который импортируете.
 
Прошу помощи, имею проблему из импортом товаров + категорий в опенкарте. Купил программу CatalogLoader парсер для хотлайна, вроде парсит отлично медленно но отлично. Ну и думаю начну делать импорт в опенкарт в этом грабере есть отдельно експорт для файлов опенкарта а именно он их делит на два файла, категорий и товаров. Все бы оно, но как только сделал експорт базы думаю каким же модулем сейчас импортировать в конце концов установил три модуля CSV импорт PRO, CSV Product import и CSV Price Pro import/export в каждом какая то трабла... и все по своему работают, неужели столько людей занимается импортом и не мог написать норм инструкцию для новичков по импорте експорте? Или я не могу ее найти?

Вот мои проблемы, у меня есть категории и под категории я не хочу создавать их вручную каким образом слепить файл импорта и в какой программе чтоб категории сами посоздавались при импорте? Категория имеет АЙДИ и ИМЯ в любом из этих трех модулей я при создания файла вижу только айди или только имя... Если кто может назовите мне модуль и скиньте пример вашего файла импорта. И последнее кодировка обязательно должна быть в ЮТФ-8 если да какой программой лучше переконвертировать свои файлы в эту кодировку?

Пользуйтесь этим - он полностью решает Вашу траблу.
- CSV импорт PRO

На вкладке экспорт, выбирете флажок экспорт категорий в виде CATEGORY - и увидите что категории экспортируються не только ввиде ID но и в виде Названия. при этом подкатегории разделяються вертикальной палкой |

Импортируйте категории в виде названий а не ID, и они создадуться!
 
Назад
Сверху