Помощь Импорт товаров.

Подскажите какое поле или handler отвечает за отображение товара в основном магазине.
база данных и файл (таблица) Product
(просто produсt, потому как там есть другие "product .......")
 
Последнее редактирование:
Вчера как раз опробовал CSV Price Pro. Вроде норм все залилось. Пока только экспериментировал со 100 наименованиями
 
Попробовал обновить цену по ИД. Вроде как все ОК!
 
Как можно реализировать парсинг с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в опенкарт с характеристиками? Сайт мой, есть доступ к БД. Вожможно ктото из форумчан может реализировать?
 
Как можно реализировать парсинг с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в опенкарт с характеристиками? Сайт мой, есть доступ к БД. Вожможно ктото из форумчан может реализировать?
Долбишься с границами парсинга и настройками в парсере, парсишь с характеристиками товары по категориям и импортируешь на сайт. Как-то так
 
Долбишься с границами парсинга и настройками в парсере, парсишь с характеристиками товары по категориям и импортируешь на сайт. Как-то так
Если я правильно понял, то нужно из cs-cart в opencart?
 
Долбишься с границами парсинга и настройками в парсере, парсишь с характеристиками товары по категориям и импортируешь на сайт. Как-то так
Я даже не представляю как делать парсер. Только html и cssнемножко знаю. А сколько примерно будет стоить такой парсер?

Если я правильно понял, то нужно из cs-cart в opencart?
Да все верно
 
Назад
Сверху