• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин iMoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот здесь не догнал, скажем вот есть у мя блог с 2000 постами, и что адрес каждого поста в роботс пихать или что предлагаете?
а почему нет
Максимальный размер robots.txt , который может прочитать робот Яндекса - 32Kb (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
т.е. технически это при url 30 символов - 1000 страниц ..Если использвать выражения то больше.
Можно выкидывать категории и т.п.
По крайней мере это наимение затратное по ресурсам ии не влияющее на работу сайта .
более затратное - файл или таблица sql что б отображать или нет код.
Как второй хитрый ход (не уверен в возможности) написать rewrite rule для htaccess для бота xap - все делать через файл pr.php



PS До и после контента опредили верно, но линков нет и страницы не проиндексировались под контент,и сайдбар вроде корректно остальное все свел в футер(все чеки в футере). куда копать ?
<!---check footer tnx1--><!---check footer 0--><!---check footer 0--><!--check code--><!--check code--><!--check code--><!--check code--><!--check code--><!--check code--><!--check code--><!--check code--><!--check code--><!--check code--><!--check code--><!--check code--><!--check code--><!--check code--><!--check code--><!--check code--><!--check code--><!--check code--><!--check code--><!--check code--><!--check code--><!--check code--><!--check code--><!--check code--><!--check code--><!--check code--><!--check code--><!--check code--><!---check footer tnx1-->
 
Не знаю у кого как, а у меня на 4-х блогах ни imoney ни i-sape не заработал - ни ошибок, ни ссылок...
Долго пытался что-то "подправить", - добился лишь того, что ссылки начали выводиться, но дважды (!) на странице, хотя по всем правилам и аксиомам такого быть не могло...
Короче, плюнул на всю эту затею с этими плагинами, имхо, они совсем сырые.
Размещаю ручками и все работает! :D
 
а в чем она заключается ?
Режет нестандартные параметры для вордпресса. Типа если запросить, страницу где расположены платные ссылки, а потом запросить с левым параметром и сравнить - то можно вычислить продажные ссылки. Для примера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, сервис, для проверки на продажность.
 
Привет Всем, мне нужен небольшой совет по ВП.

Нужно решить баг с выводом ссылок на обрезанных постах тегов, архивов и тд.
изначально в плагине присутсвует код вида:
add_filter(’the_content’, array(&$this, ‘itex_m_replace’));
add_filter(’the_excerpt’, array(&$this, ‘itex_m_replace’));,
но в плагине ссылки один фиг выставляется неправильно в архивах и тегах при выбое места установки после контента.
Ктонить может чтолибо посоветовать?

Обновил iMoney, версия 0,14, исправил баги в секции Tnx, добавил секцию iLinks, алгоритм использования секции в блоге малость расписал.

Очередное обновление, добавил mainlink. Переделал iLinks чуть чуть.
 
Очередное обновление, добавил mainlink. Переделал iLinks чуть чуть.


Помогите с установкой кода на mainlink. Все остальные коды хорошо работают. Но что имеется в виду в настройках плагина под "Enter your mainlink UID in this box"?

Код от мейнлинка кладется, насколько я понимаю, в независимости от UID в директорию, имя которой задается в контрольной панели самого mainlink-а. При этом плагин почему-то добавляет к названию этой директории префикс "mainlink_".

А сам mainlink не может потом найти установленного на страницах кода.

В общем, требуется мне пошаговая инструкция. Спасибо.
 
В общем, требуется мне пошаговая инструкция. Спасибо.
У тебя вроде есть моя ася, давай обсудим пошагово в асе, а потом уж мануал сделаю для всех. Я для тя linkfeed все доделать не могу, может и это затестишь, если готово будет.
 
У тебя вроде есть моя ася, давай обсудим пошагово в асе, а потом уж мануал сделаю для всех. Я для тя linkfeed все доделать не могу, может и это затестишь, если готово будет.

линкфид не приоритетно - там похоже, что вообще ссылки не покупают. большое спасибо за предложение помощи - сейчас у меня сайт плотно лег, на котором мейнлинк стоял. я обязательно обращусь, когда поднимется.
 
у меня плагин выводит ссылки только в постах и страницах а на морде нет, так должно быть? пока пришлось оставить старые куски кода в index.php и archive.php

кстати, если б с линкфид работал плагин тоже круто было, а то ссылки с этой биржи палятся сервисом, и сайт продажным остаётся :ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху