• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин iMoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А под 2.7 получилось запустить? Версия php - 5.2.6 ошибок не рисует, но и не работает, ссылки не отображаются и виджет не показывается. :(
 
Обновил iMoney, исправил ошибку при использовании sape. Если чтото не заработает, юзайте старые версии и обязательно сообщайте об ошибках. Также кому не трудно, проголосуйте за плагин на сайте вордпресса. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Обновил iMoney, исправил ошибку при использовании sape. Если чтото не заработает, юзайте старые версии и обязательно сообщайте об ошибках. Также кому не трудно, проголосуйте за плагин на сайте вордпресса. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

нафига мне старая версия, если там нет маскировки ссылок?
удалил мегаплагин, сделал все руками. да, дольше, зато без шаманства "заработает/не заработает"

PS itex, вот лично тебе - спасибо за плагин. но, если ты чето делаешь для людей - то делай по-человечески.
 
Обновил iMoney, исправил ошибку при использовании sape. Если чтото не заработает, юзайте старые версии и обязательно сообщайте об ошибках. Также кому не трудно, проголосуйте за плагин на сайте вордпресса. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Уже обновил на одном из сайтов, на котором до этого был "ФАТАЛ ЕРРОР"
Полет нормальный. + мой голос за плагин.
 
нафига мне старая версия, если там нет маскировки ссылок?
удалил мегаплагин, сделал все руками. да, дольше, зато без шаманства "заработает/не заработает"

PS itex, вот лично тебе - спасибо за плагин. но, если ты чето делаешь для людей - то делай по-человечески.
Заработает, не заработает, как раз было изза прошлой версии, добавлена была маскировка и пошли глюки, которые я не мог отловить, в итоге конечно разобрался, но настроение испортилось вконец. А руками то что поставили, если по коду с помощи оффсайта, то там нет маскировки. Плагин уже в такого монстра превратился по размерам из-за его возможностей, что глюки отловить становиться проблематично. Ладно хоть изначально продумал масштабируемость плагина.
 
Критика тоже нужна. :)
Вот вопрос, можно ли сделать маскировку виджета если ссылок в нем нет. Это возможно?
 
Заработает, не заработает, как раз было изза прошлой версии, добавлена была маскировка и пошли глюки, которые я не мог отловить, в итоге конечно разобрался, но настроение испортилось вконец. А руками то что поставили, если по коду с помощи оффсайта, то там нет маскировки. Плагин уже в такого монстра превратился по размерам из-за его возможностей, что глюки отловить становиться проблематично. Ладно хоть изначально продумал масштабируемость плагина.


последняя версия стала нормально работать. не отчаивайтесь, пожалуйста, Ваша работа нам очень нужна.
 
Заработает, не заработает, как раз было изза прошлой версии, добавлена была маскировка и пошли глюки, которые я не мог отловить, в итоге конечно разобрался, но настроение испортилось вконец. А руками то что поставили, если по коду с помощи оффсайта, то там нет маскировки. Плагин уже в такого монстра превратился по размерам из-за его возможностей, что глюки отловить становиться проблематично. Ладно хоть изначально продумал масштабируемость плагина.

сорри, я запутался. сейчас есть рабочая версия с маскировкой? или работают только старые - без маскировки?
 
Последняя версия от 22.01 с маскировкой - рабочая. Качай через обновление и обновляйся.
 
У меня плагин нормально встал, в его настройках всё ок, в сапе сайт появился, ссылки покупают, но вот только они нигде не выводяться.... Что я упустил или не сделал... да и ссылки какие-то в статусе ок, а какие-то в эрорах, но не тех не других при переходе на страницы где они должны быть нету....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху