• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин iMoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Установил WP 2.9 и плагин iMoney. Последний работать не хочет вот что пишет:

Warning: include_once(/home/мояпапка/public_html/мойсайт.ру/wp-includes/streams.php) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/мояпапка/public_html/мойсайт.ру/wp-content/plugins/imoney/iMoney.php on line 192

Warning: include_once() [function.include]: Failed opening '/home/мояпапка/public_html/мойсайт.ру/wp-includes/streams.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/мояпапка/public_html/мойсайт.ру/wp-content/plugins/imoney/iMoney.php on line 192

Warning: include_once(/home/мояпапка/public_html/мойсайт.ру/wp-includes/gettext.php) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/мояпапка/public_html/мойсайт.ру/wp-content/plugins/imoney/iMoney.php on line 193

Warning: include_once() [function.include]: Failed opening '/home/мояпапка/public_html/мойсайт.ру/wp-includes/gettext.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/мояпапка/public_html/мойсайт.ру/wp-content/plugins/imoney/iMoney.php on line 193

Fatal error: Class 'StringReader' not found in /home/мояпапка/public_html/мойсайт.ру/wp-content/plugins/imoney/iMoney.php on line 195

Подскажите, в чем может быть дело?
 
Обновился на Wordpress версии 2.9 -> перестали быть видны настройки плагина. Выдается просто белый лист.

Обнови, пожалуйста, чтобы работал.

Как у других участников? Работает ли с этой версией?
 
Обновился на Wordpress версии 2.9 -> перестали быть видны настройки плагина. Выдается просто белый лист.
Обнови, пожалуйста, чтобы работал.
Как у других участников? Работает ли с этой версией?
Блин, у мя работает на 2.9, видимо из-за того, что я заливаю поверх старых файлов, соотвественно файлы, нужные для руссификации остаются. Проблема скорей всего в локализации. Подправил разрабатываемую версию. По срокам не успеваю к новому году, но модет выложу просто, то, что есть, чтоб исправить проблемы.
 
Блин, у мя работает на 2.9, видимо из-за того, что я заливаю поверх старых файлов, соотвественно файлы, нужные для руссификации остаются. Проблема скорей всего в локализации. Подправил разрабатываемую версию. По срокам не успеваю к новому году, но модет выложу просто, то, что есть, чтоб исправить проблемы.

Вопросы которые были - сняты. Плагин работает, багов пока не обнаружил. Респект автору!
 
из сапы пришло письмо:



может ли быть такое, что в аймани встроен старый код?
 
может ли быть такое, что в аймани встроен старый код?
Может. Код работоспособен для ссылок, саповцам надо просто сервис статей чтоб поддерживался, думаю поэтому рассылают. Можно и нужно просто sape.php ихним обновить, тк плагин при установке только sape.php создает и не проверяет версию. В новой версии зашью текущий файл из сапы.
 
возможно действительно стоит внести изменения в код плагина в свете вот этого?

 
возможно действительно стоит внести изменения в код плагина в свете вот этого?
*** скрытое содержание ***
Хз, даж что тут делать, прочитал, проанализировал.
По моему плагину там только маленькая картинка)).
Название класса формируется самим вордпрессом. "itex_sape_itex_s_widget_links": itex_sape - название класа iSape, itex_s_widget_links - название виджета. Отовсюду в названий функций вычищать слово sape?
Кстати в имоней класс выглядит так "widget itex_money_itex_m_widget_links". Соотвественно он не попадает под шаблон автора того блога. Пользуйтесь им. Мое мнение, что даже маскировка ссылок мной была тогда сделана чисто ради собственного успокоения, на дело она влият только косвенно, мешая на автомате вычислять покупное. Кому сильно припрет, можете поменять сами названия виджетов на любую абракадабру, но мне кажется это не стоит того.

Теперь о приятном, в Имоней теперь добавлен Тизернет. Выложил второго числа на вордпресс, вроде глюков нет, буду ананосировать эту новость в блоге. Еще подумываю добавить какойнить аналог адсенса для буржунета.
 
Теперь в плагин добавлена поддержка Trustlink.
 
Почему плагин не работает на Firstvds? Не сохраняются настройки...
Может стоит добавить возможность, которая описана здесь hxxp://nulled-mirror.com/showthread.php?t=199376 ? ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху