• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин iMoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У все маскировка ссылок работает? А то что то сапа половину в эрор выкинул...:(
Вручную простав код, я только так решил проблему. На новых модных шаблонах - плагин плохо работает.
 
Поставил, работает нормально, решил поставить сапу, по началу всё шло гладко, но вот проблема, робот сапы не обнаружил не одной странички, и не добавил их, что делать?
 
Поставил, работает нормально, решил поставить сапу, по началу всё шло гладко, но вот проблема, робот сапы не обнаружил не одной странички, и не добавил их, что делать?
Вот та же самая проблема, - пришлось вручную устанавливать, но та же проблема осталась!
После этого предоставил сапе ftp-доступ, - они "поковырялись" недельку и отправили блог на переиндексацию, - и... снова код не обнаружен!
После этого я написал им вновь, - и уже за 2 дня они наконец-то установили код.
Не знаю, из-за чего такие траблы возникают в сапе, но, вполне вероятно, что не из-за плагина, - в-общем, х.з. - у меня еще 5 блогов сапа не хочет видеть (пробовал и с установленным плагином iSape и с iMoney), - жду адаптированной версии для 2.8.1, может быть заработает...:nezn:
 
жду адаптированной версии для 2.8.1, может быть заработает...:nezn:
Уже давно адаптировано, но там только с этим связанные изменения. Нужно включать дебуг и смотреть выводится ли проверочный код вообще. ФАК бы тоже не помешало прочитать и проверить по пунктам возможные проблемы.
 
Уже давно адаптировано, но там только с этим связанные изменения. Нужно включать дебуг и смотреть выводится ли проверочный код вообще. ФАК бы тоже не помешало прочитать и проверить по пунктам возможные проблемы.

Запиши идею одну на будущее - возможность использовать стили для ссылок =)
 
У меня запарка с плагином iMoney Версия:0.22, никак немогу установить linkfeed код, пишет "linkfeed dir not exist!
Create new linkfeeddir and linkfeed.php? (/www_host/hosts/директория/linkfeed_код/linkfeed.php) "
 
сапа код обновила

*** скрытое содержание ***
Это не касается большинства веб-мастеров. PHP-код не обновился:
2009
27 Июль Обновление кода sape для ASP.NET и статических сайтов

Уважаемые пользователи системы, рады сообщить вам что обновились и постоянно улучшаются код для asp.net и скрипт для работы со статическими сайтами.

Для ASP:

1) Корректная обработка русского языка
2) Возможность принудительного вывода чек-кода
3) Возможность вызова кода вывода ссылок непосредственно из клиентского кода
4) Исправлено несколько незначительных ошибок

Обсуждение кода для ASP.NET идёт на нашем Форуме

Для статических сайтов теперь возможно разбиение ссылок на блоки на старницах сайта.

Активное обсуждение кода и инструкции по подключению статических сайтов вы также найдете на нашем форуме в этой теме.

С уважением, администрация SAPE.RU
ASP - это эксклюзив, который нечасто встретишь в России... ;)
 
плагин не всегда корректно (отображение html до и после постов) работает на фрихостах, но альтернативы не вижу
 
Здравствуйте. Возникла проблема с отображением контекстных ссылок. Если точнее, они не отображаются.
Весь полезный контент на странице помечен тегами <!---checkcontext_start (stop)--> и <sape_index>, в файлике words.db тексты ссылок есть, а в коде страницы нет, и ссылки все в эрроре :ah:
Версия WP 2.7.1, версия плагина 0.22. Волшебная галочка "Show content links only on Pages and Posts" стоит, но только напротив контекстных ссылок.
Обычные ссылки отображаются нормально. Подскажите, куда копать? :bc: Раньше дела с контекстом не имел, а тут вот закупились у меня такими ссылками... Причем в самой сапе уже уже второй день с флажком NEW, только статус стал ERROR :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху