[Soft] ImageCMS 4.7

Шот я не в курсе, а что за сайт восстанавливать собрались, и что это вообще за сайт? Наверно суть об этом - image-cms.ru?
О чем он?
Если что-то интересное - могу помочь финансово.
Именно суть об этом. Причины зачем имеет смысл делать отдельный сайт.
1) это git. с патчиками в виде текста далеко не уедешь.
2) нас тут за флуд скоро всех побанят нафиг, 80 процентов обсуждения не связано с самим движком а касается конкретно взятых ситуаций (ткнул не туда и тд)
как думаете пинать ногами будут модераторы если тут начнется обсуждение некооректной выгрузки yml например с листингами на 20-30 страниц экрана.
Поэтому чтобы не создавать всем проблем и занимаюсь этим вопросом.
 
Вроде как начитал, что есть модуль "смс оповещ. по укр"! поделится кто-то?
 
Круто, спасибо! Однако это для Украины, а мне для России надобно!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Накатал на коленке для sms pilot'a (почему он, а потому что с ним когда-то работал и знаю и апишку его по ценам более менее нормально все)

PS сайт снова поднят.
 
Столкнулся с такой проблемой, Гугл не индексирует сайт, изза наличия ошибок "Микроразметки" schema.org кто сталкивался? Как разметить по быстрому? Гугл предлагает херней заняться!
 
Ребят поделитесь пожалуйста , Управления SMS рассылками через шлюз sms-fly.com
 
Нужно в меню скрыть некоторые категории. (Для чего? Для сео). Но чтобы эти категории были доступны.
Если в админки отключить категорию - то перейдя на нее получаем 404 страницу.
Кто нибудь сталкивался с такой задачей? Как можно реализовать подобное?

Как вариант - сделать категорию (Page например) разместить ее в меню последней, и в нее кидать все те категории, которые скрыть нужно.
В стилях что то такое написать:
.menu-main td:last-child{display:none}
Смущает то, что страница Page будет в url и крошках отображаться.

Кто, что посоветует?
 
Нужно в меню скрыть некоторые категории. (Для чего? Для сео). Но чтобы эти категории были доступны.
Если в админки отключить категорию - то перейдя на нее получаем 404 страницу.
Кто нибудь сталкивался с такой задачей? Как можно реализовать подобное?

Как вариант - сделать категорию (Page например) разместить ее в меню последней, и в нее кидать все те категории, которые скрыть нужно.
В стилях что то такое написать:
.menu-main td:last-child{display:none}
Смущает то, что страница Page будет в url и крошках отображаться.

Кто, что посоветует?
robots.txt???? разве Disallow запретили
 
а с 4.6.2 также обновляться, по схеме Any_Key? если нет - можете плз инструкцию скинуть?
 
Назад
Сверху