Хостинги с защитой от DDos? Кто знает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К сожалению, это невозможно и не верно по отношению к клиенту. Любые телодвижения с его доменом невозможны. При случае обращусь к вам, возможно какого-то новлго клиенты заверну к вам.
 
К сожалению, это невозможно и не верно по отношению к клиенту. Любые телодвижения с его доменом невозможны. При случае обращусь к вам, возможно какого-то новлго клиенты заверну к вам.
Насчет клиентов, я имел ввиду конечно новых. Или тех, кого не устраивают цены. Я предлагаю нормальные цены + 50% ежемесячное вознаграждение за привлечение каждого клиента. Опыт уже 2 года.
мой email: support@toplevelhost.ru
 
All123, сколько гигабит в секунду держите и сколько pps?
 
All123, сколько гигабит в секунду держите и сколько pps?
Я Вам честно отвечу. pps я не считаю. потому за это деньги не беру. я беру за пользование ресурсами. Так как у меня облако, которое увеличивает мощность, если идет большая атака. Атака исчезает - ресурсы облака не используются. Легко держало 10 гигабит чистого tcp трафика моего клиента. UDP трафик до облака не доходит. А вот ресурсы облака огромны, потому до 200-500 гигабит TCP я вполне могу держать. Потому цена будет зависеть от мощности и длительности атаки. Минималка - 50$ / месяц. А если клиента постоянно будут атаковать, целыми сутками, тогда цена будет подсчитываться индивидуально. Обычно пускают атаку пару раз, видят, что ничего не происходит, и атак больше нет. Стоит клиенту отключить защиту, атака повторяется...
 
регру заявляет что у них хостинг с защитой от Ddos.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
брал тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся была дос атака все настроили бесплатно
доплатил за трафик только
 
Уважаемый, можно вопрос? Можете мне дать подержать под ДДоСом Ваших клиентов? (бесплатно) А если получиться, я готов Вам возвращать 50% от защиты Ваших клиентов. :)
Мы можем предоставить.
Наши тарифы на защиту от DDoS Guard Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можете DDoSить, любая атака будет отбита автоматом, а все что не отобьется автоматом, отобьем в ручную.
Смелей, мы ждем)
 
bigmama . com
Профессиональная защита от DDoS до 350 Gbs!
 
Могу предложить хостинг с очень хорошей защитой включая (L3/L4/L7) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сам там размещаюсь уже давно ,могу за 85% в месяц сдавать их же сервера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху