Хостинги с защитой от DDos? Кто знает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
брал vps в разный местах, когда возникали проблемы с ddos прикручивал CloudFlare, помогало
 
а кроме CloudFlare за 200 есть какие то аналоги нормального качества именно reverse proxy с фильтрацией и куками?
 
За такие деньги я лично не встречал. Себе, в конце концов, подключил Qurator и решил вопрос с ДДОсом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
слышал про них но не сталкивался
сколько если не секрет стоит? че то не нашел у них на сайте

зы нашел - сори)
 
что вы подразумеваете под фильтрацией и куками? у меня есть вариант.
 
извините. Я уже просто писал в этой теме. пишите мне на admin@ddos-stop.com цена от $99/мес. Решим любой вопрос с ДДоС. тест бесплатно.
 
а кроме CloudFlare за 200 есть какие то аналоги нормального качества именно reverse proxy с фильтрацией и куками?
CloudFlare бизнес акаунт (стоит $200 месяц) реально помогает. Просто когда находитесь под атакой, при входе нормального посетителя 5 секунд проверяется браузер, с копирайтом DDOSProtectionbyCloudflare, что не очень то приятно.
 
ddos-guard.net очень рекомендую. держат сайт моих клиентов под ежедневным ддосом. легко
 
ddos-guard.net очень рекомендую. держат сайт моих клиентов под ежедневным ддосом. легко

Уважаемый, можно вопрос? Можете мне дать подержать под ДДоСом Ваших клиентов? (бесплатно) А если получиться, я готов Вам возвращать 50% от защиты Ваших клиентов. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху