Хостинг под WebAsyst?

использую ukraine.com.ua - на vip-тарифе
 
Советую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Плачу около 47$ в год, сижу на тарифе Портал. За такую цену и то, что они предлагают - просто сказка

P.S. проблем за пол года не было обнаружено
 
Не в коем случаи не используйте prohosting.com.ua, промучился с ними. При установке назначает права сервера. Сапорт говорит это мои проблемы.

Сейчас уже з год использую hostpro.ua все в норме, летает, и сапорт отзывчивый. Рекомендую. ;)
 
я ставил на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяи проблем не было :) только сразу же нужно изменить запросы в бд с постоянных на по требованию иначе будут ругаться)
 
Сначала ставил на r01 хостинг, но тормозило жутко и переодически сайты были недоступны, через полгода не выдержал перенес все на агаву. Теперь проблем никаких нету. Один раз правда сбросились версии пхп по умолчанию и в админку никак зайти нельзя было, но когда вернул версию пхп все стало нормально.
 
Уже второй месяц мучаюсь в поисках подходящего хостинга под сайт на WebAsyst. Этот движок просто нереально медленно грузится на обычных хостингах и грузит сервер базы данных. Хоть мощняцкий сервант под один сайт снимай. Подскажите, какой хостинг под него можно заюзать, что б он более-менее нормально грузился??
по мне вариант юзать хостинг например от ник ру и базу данных
 
  • Заблокирован
  • #97
Советую ukrnames.com.ua
Грамотные специалисты и постоянная поддержка на должном уровне. Ни разу не подводили.
 
какого этот топик в разделе WebAsyst? :mad:
 
Народ, кто впихивал в вебасист более 100 000 позиций? Как крутится?
Мне нужно более 200 тыс с картинками по 6-8 штук на позицию.. Уже чую тяжеловато будет..
Какие характеристики серва брать под такое?
 
Назад
Сверху