• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help]Помогите новичку!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята не поскажете как поставить при добовлении новостей что бы кантент дуюлировался то есть краткая новость и полная новость, а то приходится картинку и там и там ставить
 
DLE - Лучший движок!

Возможно в нем нет редактирования из админ панели, но все же мне он нравится больше чем остальные, модули появляются каждый день, и Шаблоны легко сделать, тем более есть null версии
 
Да, при подробном изучении оказался не так страшен :)
 
единственное дримвивер выводит русские буквы кракозябрами, в свойствах страницы ставил разную кодировку, не помогло, кто знает как поправить?

Сори, что поднимаю древнюю тему, но проблема такая же. Раньше видел в инете совет ак эта беда решается, настраивал и кракозябр в шаблоне не было. Сейчас перевесил винду, и снова пошли кракозябры. В Дримвивере выставляю кодировку "кириллица Windows" (ctrl+J)
Если кто помнит как их убрать - напомните плиз...:ah:
 
не подскажите как сделать чтобы некоторые части шаблона не показывались зарегеным пользователям?
а то вот юзер залогинен а ему показывается предложение о регистрации
 
не подскажите как сделать чтобы некоторые части шаблона не показывались зарегеным пользователям?
а то вот юзер залогинен а ему показывается предложение о регистрации

Это что за баш такой?:D
Как юзер зарегается, если он не видит ссылки на регистрацию?
А чтобы увидеть ссылку нада залогинится... Ой не могу:D:D:D

Вобщем в стандартном FAQ к движку есть все что Вам нужно будет... Научитесь читать!
 
я про то, что вот зашел гость на сайт, видит ссылку на регистрацию, зарегистрировался он и залогинился. а этот блок регистрации должен исчезнуть по идее. а у меня в шаблоне этот блок так и остается. вот я и спрашиваю как это реализовать.
 
я про то, что вот зашел гость на сайт, видит ссылку на регистрацию, зарегистрировался он и залогинился. а этот блок регистрации должен исчезнуть по идее. а у меня в шаблоне этот блок так и остается. вот я и спрашиваю как это реализовать.

[group=5] Текст [/group]

А вообще покажи сайт и что нужно кокретно сделать, а то у меня экстросенсер устал и ушел спать...
 
проблемка такая поставил выводить 5 новостей на странице при попытке перейти на следущую страницу браузер начинает грузиться но загрузка не идёт и переход на следущую страницу не осуществляется ,в чём проблема может быть?
 
проблемка такая поставил выводить 5 новостей на странице при попытке перейти на следущую страницу браузер начинает грузиться но загрузка не идёт и переход на следущую страницу не осуществляется ,в чём проблема может быть?

Показывайте сайт или идите читайте логи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху