• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help]Помогите новичку!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ingener

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
119
Реакции
2
Первый раз юзаю DLE, здесь похоже нужно вручную править код, чтобы что-то добавить, и за это они просят деньги?:

Вопросы:

1.Навигацию по сайту (меню) похоже можно сделать только правив код?
Вроде разобрался куда вписать НАЗВАНИЯ КАТЕГОРИЙ, но подскажите, где ВПИСАТЬ В КОДЕ ССЫЛКИ!!!!, в админке не нашел.
2. Куда вписать ПОДКАТЕГОРИИ и ССЫЛКИ НА НИХ?:thenks:

Заранее спасибо, вообще был бы благодарен за подробную инструкцию по МЕНЮ.
 
Первый раз юзаю DLE, здесь похоже нужно вручную править код, чтобы что-то добавить, и за это они просят деньги?:

Вопросы:

1.Навигацию по сайту (меню) похоже можно сделать только правив код?
Вроде разобрался куда вписать НАЗВАНИЯ КАТЕГОРИЙ, но подскажите, где ВПИСАТЬ В КОДЕ ССЫЛКИ!!!!, в админке не нашел.
2. Куда вписать ПОДКАТЕГОРИИ и ССЫЛКИ НА НИХ?:thenks:

Заранее спасибо, вообще был бы благодарен за подробную инструкцию по МЕНЮ.
DLE требует знания html + css. php - не обязательно. Если не знаешь html(как я понял тот самый "код"), то зачем сайт создал?
 
Начинаю потихоньку разбираться, но все равно на платном движке могли бы сделать редактирование из админпанели
 
в main.tpl тыкай ссылки на меню(тоесть получаеться ссылки на категорий)
Сначало бы на html попробывал...а потом на дле переходить:confused:
Двиш\г то хороший и понятный
 
ребята вы зря на человека накинулись. не все сразу такими умными были...
а так я то же дам совет потихоньку разбираться в html, пригодиться. для категорий в main.tpl вставляй такие ссылки:
Код:
<a href="/index.php?do=cat&category=kategoriya">Категория</a>
точно так же и к подкатегориям. вообще тебе дельный совет: поставил dle, у тебя всегда ставится дефолный шаблон для сайта, не удаляй его!!! заливай свой шаблон, и сверяйся с дефолтным. тогда много вопросов отпадет.
 
Спасибо за ответы, буду учить html, движок хороший.

"заливай свой шаблон, и сверяйся с дефолтным"
Вообще частно говоря мне дефолтный больше понравился чем сторонние (из тех что видел), возник вопросик:

А могу я сделать копию папки с дефолтным шаблоном прямо на сайте, чтобы редактировать ее, а с оригиналом сверяться? А то вдруг напортачу, всегда можно будет посмотреть оригинал :)
 
во-первых есть кнопка "спасибо" :)
это я так к слову пришлось... :)
а так тебе ни что не мешает скопировать папку к себе на комп и юзать ее дримвивером. а шаблоны можешь поковырять в соответствующем разделе, я тебя уверяю, что из огромного количества барахла что там есть, так же можно найти довольно стоящие.
 
мой совет читать мануалы к двигу...и про деньги молчи если юзаеш нуль!А если лицензия..так пишы на офф тебе помогут:)
 
мой совет читать мануалы к двигу...и про деньги молчи если юзаеш нуль!А если лицензия..так пишы на офф тебе помогут:)

да везде одно и то же скажут - "учи html"

я понимаю что не все сразу умными стали, так и начинать нужно с чего-то по проще, хотя дли наверное самый простой двиг...
 
Используйте уже написаные для этих целей моды!
Учити языки!
Начинайте с народа =))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху