• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак [хак]Cool_Shortstory v 1.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если Действительно надо и Электрошокер не Отвечает Могу переделать Под обрезание только новости...

Мне вот правда не очень Нравится вывод Отдельно Картинки... Мож еще и ее Убрать? (все равно под свои нужды переделываю)...
 
сегодня будет
 
  • Заблокирован
  • #23
Если Действительно надо и Электрошокер не Отвечает Могу переделать Под обрезание только новости...

Мне вот правда не очень Нравится вывод Отдельно Картинки... Мож еще и ее Убрать? (все равно под свои нужды переделываю)...

Спасибо за предложение, да конечно. Мне нужно что бы функционал остался прежним, что бы изменился только вывод текста. Т.е если количество символов привышает доступное, то что бы автоматически обрезался. И ещё одна большая просьба! Сейчас обрезает вот так -

Красная шапочка шла через лес к бабушке, и вдруг откуда не возьмись, на встречу ей выходит волк! Красная шапочка испугалась, отдала все пирожки и пошла к бабушке с

А нужно вот так:

Красная шапочка шла через лес к бабушке, и вдруг откуда не возьмись, на встречу ей выходит волк! Красная шапочка испугалась, отдала все пирожки и пошла к бабушке с...


Жду, очень жду... И учтите пожалуйста пожелания выше.. Заранее благодарю!
 
  • Заблокирован
  • #25
  • Заблокирован
  • #26
Darksider, elektroshok, Ну что поможет кто-то мне в этом деле.. От реадми Электрошокера, ситуация не изменилась.. По прежнему вопрос актуален! Спасибо всем.
 
Подскажите, а как собственно текст короткой новости тоже засунуть в отдельную переменную, как и картинку? Чтобы его можно было отдельным тегом выводить в короткой новости.
И можно ли и метатеги засунуть еще в одну переменную?
Буду очень длагодарен за ответ.:)
 
дело в то что сейчас текст выводится тоже отдельной переменной///
по этому тут у тя ошибочка
 
То есть тег {short-story} теперь содержит только текст короткой новости?
И второе, как с мета-тегами можно тоже самое сделать?
 
Чего то я Видимо не Один Лажанулся.... Шокер! Ты оказыватся режешь только short_story, то есть title не трогаешь... Гут ))

2 krott

А нужно вот так:

Цитата: Красная шапочка шла через лес к бабушке, и вдруг откуда не возьмись, на встречу ей выходит волк! Красная шапочка испугалась, отдала все пирожки и пошла к бабушке с...

ПРосто Допиши в конец

$row['short_story'] = substr (stripslashes($row['short_story']), 0, $charshort);

Это :

То есть получится:

$row['short_story'] = substr (stripslashes($row['short_story']), 0, $charshort)."...";

Не сложно же... =))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху