• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак [хак]Cool_Shortstory v 1.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне интересно как он будет работать с модом catindex_1.9 , допустим, у меня стоит функция что короткие новости не выводятся на главную а только в категориях, так вот в чем вопрос: куда запихнуть переменную {image}? ибо я так понимаю оно бы резало новость при обычном выводе коротких новостей!? или можно что б и в самих категориях настроить? тогда я так понимаю нужно всунуть {image} в шаблон catindex.tpl ??
 
Как мод режет тект? по словам, предложениям, абзацам?.....
 
с catindex будет работать нормально. режет по буквам
 
Было б не плохо сделать резку по предложениям. Так как по буквам не всегда удобно.
 
Вообще-то эти две штуки некисло было бы совместить. Мож кто возьмется?
 
сделать вывод как на Mobgames.info:bc:
Ну так чел уже писал об этом. Ты же сам задавал этот вопрос тут.
Человек тебе обстоятельно ответил и код написал. чего тебе ещё нехватает в этом случае?
Если у тебя кривые руки то в этом виноват лиш сам ты. Так как нужно по крайней мере узнавать какая версия движка и под какую это писалось, а потом пихать туда что попало и после этого возмущаться почему оно неработает. да неработает потому на старых версиях, что неможет. А то что писалось под старые, ниже 6.5, то небудет работать на других. Вот и вся закономерность. Так не, нужно везде поотписывать, ты хоть пример покажи, так как уже подзабыли наверное по поводу Правил, что когда что то просиш, нужно указывать или СКРИН, САЙТ, ОШИБКУ. А то все тут шаманы сидять и будут думу гадать, а отчего это у всех работает, а у одного неработает. Нужно заглянуть мож к нему Личный кабинет, возможно он там свой сайт оставил, где в даный момент проводит эксперементы с интеграцией. во как круто то.
Вот лично я неполенился, зашол на сайт и увидел там это,
DataLife Engine
Copyright 2007 © SoftNews Media Group. All rights reserved.
И это мне говорит, что двигло там используеться ну никак не 6.7 Так что вот такие пирожки получаються малята.
:smmne:
 
  • Заблокирован
  • #19
Здравствуйте, я не разбираюсь в пхп, поэтому хочу спросить Вас! Возможно ли использовать этот хак только для обрезки текста? Если да то как? Заранее спасибо!

P.S Не спрашивайте как я скачал то что под хайдом, если у меня только 33 сообщения.. Я скачал этот хак с дленет.ua
 
Здравствуйте, я не разбираюсь в пхп, поэтому хочу спросить Вас! Возможно ли использовать этот хак только для обрезки текста? Если да то как? Заранее спасибо!

P.S Не спрашивайте как я скачал то что под хайдом, если у меня только 33 сообщения.. Я скачал этот хак с дленет.ua
Ох ты млина змей. Палиш Тему. Де не. Суть не в этом. Просто настолько я знаю по поводу обрезания. Стоит обращаться к електрошоку. Он скорее подскажет и укажет о том что нужно.
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху