flashshop - ваше мнение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, тогда вот еще на десерт:
в данном скрипте разработчиком заложена "стучалка" - в файле functions.php, функция show_main() сообщает разработчикам о каждом вашем клике в установленном магазине. Вероятно, этим пытаются компенсировать недостаток функционала :)

$copyright = @file_get_contents( "http://www.flashscripts.org/copyright.php?mode=shop&catalog=".urlencode( $_SERVER[HTTP_HOST].$_SERVER[REQUEST_URI] ) );
 
Ну, тогда вот еще на десерт:
в данном скрипте разработчиком заложена "стучалка" - в файле functions.php, функция show_main() сообщает разработчикам о каждом вашем клике в установленном магазине. Вероятно, этим пытаются компенсировать недостаток функционала :)

$copyright = @file_get_contents( "http://www.flashscripts.org/copyright.php?mode=shop&catalog=".urlencode( $_SERVER[HTTP_HOST].$_SERVER[REQUEST_URI] ) );

поделись пожалуйста дэзендиным файлом ))) и подскажи как избавится от этой гадости ?

Добавлено через 10 минут
А как узнаете о содержимом заказов? В админке-то нет. Вся информация приходит по мейлу?

Еще интересно: в поисковых системах продвигаете?



Да всё на мейл приходят заказы ... создаёшь папку "заказ" делаешь правило на почте что от того то в эту папку сортировать письма ... всё ....





добавить бы ещё фрэндли урлы и встроенный поиск .... попробывал поковырять хтаццесс по иннструкциям чёт не получилось фрэнди сделать ....
 
Огромное спасибо ... кто теперь может помочь с внедрением поиска и фрэндли урлами ? да не забудьте скачать сам магазин к файлу приложенному VOT`ом ...

Добавлено через 23 минуты
Вот нуленый functions.php


Огромное спасибо за дэзэнд файлика но теперь всё работает через попу (товары не могут по 3 в ряд отображаться только по 1, не знаю почему так ... отметиться в файле конечно хорошо VOT но может переборщил с чем ? и строка стучалка на месте ... не поможешь ли корректно её вырезать ?)
 
ребята... скачал посмотреть...
Ну не знаю... помойму через чур примитив =( конечно если шаришь в пшп и маське... то можно привратить этого гадкого утенка в то что тебе надо... но помойму легче иметь навороченного лебедя, а лишние понты отрезать, и получить то что надо.
Вообщем Отвечу на вопрос данного топа:
Мое имхо, через чур мало, а вернее вообще галяк полный... на таком "движочечке" далеко не поедешь.. разве что торговать семечками и жевачками онлайн...
 
ребята... скачал посмотреть...
Ну не знаю... помойму через чур примитив =( конечно если шаришь в пшп и маське... то можно привратить этого гадкого утенка в то что тебе надо... но помойму легче иметь навороченного лебедя, а лишние понты отрезать, и получить то что надо.
Вообщем Отвечу на вопрос данного топа:
Мое имхо, через чур мало, а вернее вообще галяк полный... на таком "движочечке" далеко не поедешь.. разве что торговать семечками и жевачками онлайн...

1) очень просто в любой дизайн вписать ....
2) Его простота подкупает (сам не проверял но уверен что сервер он грузит меньше чем любой другой магазин например prestashop)
3) Всё необходимое очень легко добавляется ...
4) Никакой регистрации не требуется выбрал выделил и купил ...
 
выкладываю FlashShop v1.0 без зенда

Кому не жалко исправьте баги этой версии и выложите для всех.
 

Вложения

  • subdomain.rar
    22,2 KB · Просмотры: 26
Я заинтересовался скриптом
может кто-нибудь кинет полную версию?

я скачал бесплатную версию и не понял как реализован механизм создания дизайна
не понятно как работает схема {{название}} (в плане программирования я имею ввиду)
 
Скиньте плз полную версию и без зенда!
 
Скачал вот, смотрю, самое то! я сам программист, но так ломает писать "движок для чайника", самое гнусное начинать писать с нуля, а тут шкурь напильником и радуйся, главное база есть =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху