flashshop - ваше мнение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
flashshop

Отстой, просто мега ужас
 
просьба всё ещё в силе

Народ, ну кто нибудь же покупал его. выложитеполную версию, а то зенд сильно мешает
 
Alessander, а с чем сравнивал? ;)
Тебя попросил кто-нить написать рецензию на этот скрипт?
Людям нужен простой магаз. Не можешь помочь с дезендом, оставь свое мнение при себе.
 
Уже многое решил ... в движке и расширил возможность картинок в лотах ... щас у себя 5 поставил ... многое оч. многое исправленое дайте дэзендиный файл и мы зашагаем побыстрее ... в планах прикрутить яву с лупой к картинкам ... скажу что всем нравящайся скрипт lightbox не прёт (рассмотр картинок в полный экран с чёрным фоном не всем нравится).


Осталось не решённым фрэндли урл, в админке поправить красоту и удобство, РАЗДЕЛИТЬ ПЕРЕМЕННУЮ {{content}} на {{menu}} и {{content}}, возможность создавать не только лоты но и СТРАНИЦЫ (например контакты, обратная связь, статьи)


Жду помощи PHP программеров в несложном скрипте магаза () очень надеюсь что кто-то поможет ...
 
Alessander, а с чем сравнивал? ;)
Тебя попросил кто-нить написать рецензию на этот скрипт?
Людям нужен простой магаз. Не можешь помочь с дезендом, оставь свое мнение при себе.
Прости, а ты название темы курил?
"flashshop - ваше мнение "
Мое мнение - никакой. Нет функционала. Тем более без пхп как вы собираетесь его модифицировать?
 
А я вот считаю что достаточно хороший функционал, начинающим для 1-го магазина, гуру для достаточно простого не загружающего сервер по уши магазина.
А как узнаете о содержимом заказов? В админке-то нет. Вся информация приходит по мейлу?

Еще интересно: в поисковых системах продвигаете?
 
Покупать бы я точно не стал бы.
Некоторые люди создают вещи не для того чтобы их продавать. Здесь все немного наоборот...
Много еще работы предстоит разработчику, для того чтобы вывести его детище на уровень повыше.
 
С доработками PretorianetzX наверное будет один из лучших! Простота и легкость в интернет магазине, не всегда, но часто - это главное. А хваленый функционал других систем обычно только отвлекает пользователя от покупки. Ждем завершения обработки от PretorianetzX:)
 
Прежде, чем хвалить продукт, взгляните хотя бы на его код!
В данном случае - полное отсутствие проверок входных данных, а это значит, что в скрипте "дыра на дыре и дырой погоняет". Да и стиль программирования - из серии "я уже целую неделю знаю ПХП!" :)
Ужас, в общем...
 
Взглянуть - это одно, а понять - это другое. Это знания нужны. Даже из серии "я уже целую неделю знаю ПХП!":)

Чем грозит отсутствие проверок входных данных?

Для меня сейчас очевиден только один негативный момент этого магазина - то что его творец жлоб и поэтому потерпает:) Будь этот магазин полностью бесплатный, уже стал бы очень популярным. А потом можно было б сделать платную версию, поднабравшись опыта...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху