Estdomains.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да проблемы с данным регистратором, поэтому лучше быть на готове по переноске домена, а как лучше вариант перенести. правда при этом сайты будут недоступны.

При правильном переносе домены не будут недоступными, аптайм будет 100%, нечего говорить глупости.

А проблемы случаются практически с любой конторой рано или поздно, вот и эстов это постигло, но за качественный саппорт и сервис (правда панель управления жутко неудобная) им можно простить эти проблемы, на рынке доменов они пока лучшие, в основном конечно из-за цены, но разве не это главная привлекательность регистратора? Особенно для рашен читерз :D
 
Их сайт вообще лежит. Что с ними?
 
хороший проверенный многими и мною регистратор.
не утопнет внезапно уж точно...
 
Ага, проверенный. Только сайт у них сегодня опять весь день не работает и когда заработает непонятно. Домены продлить не могу:mad:
 
У ест-ов на самом деле были проблемы, то с днс-ами, то с репутацией "абузоустойчивый регистрар", то с другими регистраторами (насколько я зная 29 -й регистрар по количеству домейнов), то уже Washington Post пишут статьи про домейны, которых прикривает Есты .... итд итп

Одним словом, период хороших времен для ест-ов уже позади. Главное не терять всех или часть ру клиентов, ведь многие из нас именно из за этого брали домейн у них

Время покажет
 
Сказали, сегодня ночью должны заработать, кроме 64.2

Добавлено через 1 минуту
Ага, проверенный. Только сайт у них сегодня опять весь день не работает и когда заработает непонятно. Домены продлить не могу:mad:

они же письма рассылали, что временно заходить тут:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :read:
 
Подскажите что делать? Стоит ли переносить домены к другому регистратору и возможно ли это. Я ненашел контактов сапорта, а старые не отвечают. Зайти то на их сайт можно, а мои домены неработают, сайты стоят
 
Сказали, сегодня ночью должны заработать, кроме 64.2

Добавлено через 1 минуту


они же письма рассылали, что временно заходить тут:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :read:

Толку то, там оплата не работает.

Добавлено через 58 секунд
Подскажите что делать? Стоит ли переносить домены к другому регистратору и возможно ли это. Я ненашел контактов сапорта, а старые не отвечают. Зайти то на их сайт можно, а мои домены неработают, сайты стоят

А что с доменами то? Вообще-то сами домены у всех работают. Не работает только их сайт.
 
Толку то, там оплата не работает.

Добавлено через 58 секунд


А что с доменами то? Вообще-то сами домены у всех работают. Не работает только их сайт.

сам не врубился почему сайты не работают - это может быть если стоят днс-ы Естов

Да и переносить - нету резона - пока что ..
 
Мои сайты все работают.. переносить пока никуда не собираюсь... подожду...
А аськи саппорта:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху