Estdomains.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сейчас у них все работают, может именно для Вашего IP такое было , если не работает пробуйте заходить черех прокси
 
кажется я один раз этот вопрос задавал, то так и не получил ответа на свой вопрос.

кто нибудь в курсе в этой системе можно домейн push сделать to another user? ... т.е. продать - отдать домейн другому user-у легко или вообще не реально ?
 
кажется я один раз этот вопрос задавал, то так и не получил ответа на свой вопрос.

кто нибудь в курсе в этой системе можно домейн push сделать to another user? ... т.е. продать - отдать домейн другому user-у легко или вообще не реально ?
Отдается сразу и без проблем. Только в пределах одного регистратора, насколько я помню.
 
кажется я один раз этот вопрос задавал, то так и не получил ответа на свой вопрос.

кто нибудь в курсе в этой системе можно домейн push сделать to another user? ... т.е. продать - отдать домейн другому user-у легко или вообще не реально ?

в управлении каждым доменом есть кнопка "Переместить услуги" или на анг. "Move Services", жмете, далее вводите
Customer Id - CustomerId пользователя которому передаете домен
Customer Username - Username(логин) пользователя которому передаете домен
чекбокс "Retain the registrant, admin, technical, billing contact details afte..." не отмечайте
Разумеется ваш покупатель должен сказать вам свои CustomerId и Username.

жмете кнопку, подтверждаете и домен у вашего покупателя, на всепровсе менее 1 минуты

Операция бесплатна
С момента регистрации домен должно пройти 5 суток, ранее система не позволит мувать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху