Есть ли ТИЦ от форумов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а ты не думал что за уши притягиваешь? :smmne:
помоему методы что ты перечислил любому СДЛ дают такие результаты, по крайне мерее по моим наблюдениям именно так

Так это и так понятно что дают;) Вопрос то ещё во времени стоит, ждать пока ПС всё проиндексят Апнут раз Апнут два - долго однако:-] И яж говорю, что именно в моём вопросе решается: возврат пессимизированному сайту доброго имени. Уж хотябы на прежние позиции. Вот я и делюсь опытом, что Ядирект решение сей проблемы ускоряет, роботы чаще тусуются на сайте...
Вообще на мой взгляд, основной вывод в данном вопросе. Использование Ядиректа - значительное снижение возможной пессимизации или бана. Уж и за это Яше спасибо. Радует что ему можно по 10-ке давать, не как Гуглу от 100-ни:bh:
 
эээээ какие сотни? я в гугл сотни не заряжаю
а вот в ядирект заряжаю как раз сотни - всмысле того что жрёт что сволочь, сколько не дай.

это все оффтопик

итак, тиц от форумов есть, важно - донор, какой он, белый и трастовый, или загаженный и саповый :)
 
От профилей Тиц не поднимешь, зато есть другие плюсы (быстрая индексация). А вот новая система анти-спам в хрумере может дать реально до 100тиц и больше если пользоваться с умом как в faq написано.
 
В общем делал когда-то на пробу прогон по профилям хрумером двум сайтам с тиц 10, один стал забаненым в я, у другого осталось тиц 10
 
От профилей Тиц не поднимешь, зато есть другие плюсы (быстрая индексация). А вот новая система анти-спам в хрумере может дать реально до 100тиц и больше если пользоваться с умом как в faq написано.
один прогон по базе в 100к займёт месяц
 
Форумы, даже пиаристые и тицовые, Яндекс тИЦ не дал :(
Хотя Гугль PR3 за два апа нагнал.
А если будут ссылки с морд форумов - даст тИЦ, кто-нибудь сталкивался?
 
  • Заблокирован
  • #77
Но здесь больше вопрос поставлен по другому - именно Тиц
Да позиции от ссылок на форуме будут, да и жуки яшки любят форумы, а значит и ссылки с них кушаются быстро.
А вот на сайте яшки сказано, что Тиц с форумов не передается.
 
получается так, что все те, кто предлагает прогоны по форумам не профи :), а так, начинающие методами тыка
 
Раньше прогон по форумам давал неплохие результаты, а сейчас уже нет. Всем всегда хочется всего побольше и без усилий. А так не бывает, но а если и бывает то сильно редко. А Яша все эти сильно редко находит и перекрывает. Над сайтом приходится много и активно работать, и контент, и статьи, и дизайн, и удобство и т.п.
 
  • Заблокирован
  • #80
отсюда можно сделать вывод что многое дает Тиц и теже форумы, но не тупо спамя, а работая и работая...и со временем можно поднять. Но явно не в 2-3 Ап Тиц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху