Есть ли ТИЦ от форумов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думаю что ПС небанит сайт только из за того что вы его прогнали по профилям ту влияет много других факторов. Конечно если вы имеете только что сделанный саповский сателит с нулевыми показателями и на него сразу обрушивается масса ссылок и все с профелей, то тут я думаю реакциюю ПС обьяснять не нужно. А вот если у вас постояно обновляемый сайт с уник контентом и постепенный прирост ссылочной массы то я думаю что все будет гуд.
 
Я думаю что ПС небанит сайт только из за того что вы его прогнали по профилям ту влияет много других факторов. Конечно если вы имеете только что сделанный саповский сателит с нулевыми показателями и на него сразу обрушивается масса ссылок и все с профелей, то тут я думаю реакциюю ПС обьяснять не нужно. А вот если у вас постояно обновляемый сайт с уник контентом и постепенный прирост ссылочной массы то я думаю что все будет гуд.

Да нет, не думаем. Я личным опытом горьким поделился. У меня домен был .net (гугл такие любит очень) которому более 2-х лет. Прогнал по профилям массово, сначала всё очень здорово получилось на несколько дней: ключевики вылезли в ТОП, индексация траф попёр в разы больше. А потом пессимизация. Именно пессимизация, а не бан. Спасло то что домен старый, да сайт, как вы сказали, часто обновляемы с приличной долей уника. Сейчас пытаюсь реанимировать - жалко однако:-]
 
ПО моим наблюдениям за хороший прогон по форумам тиц возврастает, но домен уходит в бан, что делает прогон бессмысленный для ТИЦ

прогон должен быть планомерный, а не так как это делается у нас "500.000" профилей прогоню не дорого :confused:
 
Месяца 3 назад за 40 у.е. прокачивали на 500k-1000k профилей, счас 5k-20k и то делал всего 5к для нового сайта сначала +1- тиц и затем ессно бан.. такчто 1-2к не боле...пару сотен бэков дадут и хватит..
 
А чем пытаетесь реанимировать?

Убрал продажу ссылок. Добавляю уник контент. Размножаю уник-статьи. Яндекс прикармливаю Ядиректом - помогает немного, Гугл пока не придумал чем прикармливать, полагаю он меня всё равно простит:smmne:
 
с форумов идет обычно не тиц а трафик ;)

траффик идет первые 3-4 дня

Добавлено через 31 секунду
Яндекс прикармливаю Ядиректом - помогает немного, Гугл пока не придумал чем прикармливать, полагаю он меня всё равно простит:smmne:

не понял, при чем здесь тиц и я.директ? :eek:
 
не понял, при чем здесь тиц и я.директ? :eek:

Скорее всего яндекс более лоялен к тем, кто вкладывает денежку в директ, так сказать небольшая взяточка за небольшие поблажки :)
 
Скорее всего яндекс более лоялен к тем, кто вкладывает денежку в директ, так сказать небольшая взяточка за небольшие поблажки :)

Именно так и есть, индексация и рост ключевиков немного подтягивается.

Добавлено через 3 минуты
с чего бы? пользую я.директ очень плотно, никаких поблажек нет :-]
Я отвечал на конкретный, вопрос по "реанимации своего форума". Поблажки есть и были всегда, просто нужно их использовать в комплексе с друми методами (статьи, уник, обновляемость). И меня не интересует именно поднятие ТИЦ - "реанимировать" для меня означает возвращение индексации на прежний уровень с ростом позиций ключевиков.
Ядирект немного помогает, скажу точнее - заметно что помогает, пессимизация потихоньку растворяется. Зависит ещё от сайта...
 
а ты не думал что за уши притягиваешь? :smmne:
помоему методы что ты перечислил любому СДЛ дают такие результаты, по крайне мерее по моим наблюдениям именно так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху