Обсуждение Есть ли резон обновляться 1.5—2.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #71
Помню точно что в материалах пропадали все метатеги (description, keywords). А это было бы катастрофой для поисковиков. Ручками вбивать n-тысяч штук терпения и времени не хватило бы :)
 
Да уж, я просто внешний компонент использовал для SEO вот теперь тоже голову ломаю, как бы более быстро все это перенести.
 
  • Заблокирован
  • #73
Какого масштаба у вас сайт? Сколько страниц?

Если вы использовали sef404, то там есть экспорт и импорт настроек, да и версия на 2.5 тоже должна быть.
 
Не очень большой, около 700 статей.

К сожалению у меня был iJoomlaSeo

С этим то сайтом еще пол беды, можно потратить пол дня и перенести все, но есть ресурс, который хочется проапгрейдить, где более 3000 материалов.
 
ну 700 можно и руками часиков за 7-8 перенести, главное морально подготовится. У меня был стандартный seo-patch для 1.5 - ничего не дергалось. А нету разве интеграция различных СЕО плагинов с тем же iJoomlaSeo - выдернуть данные в новый и апгрейд. Вообще с этим моментом печальная картина у многих видимо.
 
Есть ) Списался с техподдержкой, оказалось есть Стоит 77$ - ссылка под хайдом.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Возьму на заметку, есть еще ряд сайтов на 1.5, но откровенно лень пока было..
Сам еще не пробовал?
 
Пока нет ) За такую цену проще ручками мигрировать потратив какое-то время.
 
77 баксов за то что можно сделать потратив полчаса :eek:. А насчёт обновления - то не вижу смысла трогать старые хорошо работающие проекты. Там главное линейку 1,5 до последней версии обновить для безопасности. А вот новые проекты, конечно надо делать на 2,5 , хотя тут уже 3,0 вышла, за ними не угонишься. Надо помнить - новое - не всегда лучше...
 
По 1.5 подтверждаю- недавно на 1.5.0 сайт чуть не положили до основания - а когда обновил до 1.5.26 - все стойко держится и не подкопаешься- но опять таки все еще зависис от компонентов защиты. Если они поставлены с умом то и 1.5.0 не взять сходу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху