Еще один последователь Попова?! или "Интернет-магазин под ключ с нуля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если недавно зарегистрировался,значит подозрительный.:eek:

Добавлено через 5 минут
Кстати,я на прошлой неделе заказал данный диск на почте...
Но когда увидел эту тему на форуме,решил зачем переплачивать,если можно купить сообща:yahoo:

Ты прости, если что, ничего личного, просто один раз я лично уже обжегся, обидно. Скидывались на курс и автор курса просек тему. Лучше предостеречься.
 
Понимаю...
Но если что,то я тоже готов скидываться
 
Продолжаем сбирать, блин здесь наверника сидит сам автор , и все читает. :-]

Конечно он здесь....Я даже могу предположить кто : Ksasha79 => Куртеев Саша (сравните с именем автора). Он этот курс в теме о Джумле рекламировал
 
Конечно он здесь....Я даже могу предположить кто : Ksasha79 => Куртеев Саша (сравните с именем автора). Он этот курс в теме о Джумле рекламировал

ХА-ха-ха , маладец magnet, даже если ето он пусть всеровно кидает деньгу на общак :D
 
А где отзывы о диске, от тех кто получил его?!?!?!?!

Что то не понятно, почему нет отзывов от уже получивших диск. Неужели боятся показаться дураками, что заплатили такие бабосы за это га*но???????!!!!???

Leopan, ну выскажи мнение, оно ОЧЕНЬ важно для всех участвующих в этом обсуждении.
 
Да видел я этот диск на Горбушке,
пощупал - по крайней мере ничего особенного
в нете тонны инфы полезнее на том же joomlaforum
 
да не рвитесь вы покупать этот диск, всё-равно со временем бесплатно можно будет скачать
 
Если кому попадется ссылка на диск в сети,скиньте пожалуйста
 
  • Заблокирован
  • #89
Ну короче делаем так: щас ждем народ до 1 июня, а если кто выложит бесплатно до этого времени, тот молодец! А если никто не выложит, то сами купим. ОК?
 
А почему до первого июня?:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху