Еще один последователь Попова?! или "Интернет-магазин под ключ с нуля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно он здесь....Я даже могу предположить кто : Ksasha79 => Куртеев Саша (сравните с именем автора). Он этот курс в теме о Джумле рекламировал

:yahoo::yahoo::yahoo:

Ребята, вы чё, обалдели?
Вы знаете сколько Саш на планете? :D
Если бы это был мой курс, то НАХРЕНА МНЕ ЕГО ПОКУПАТЬ?

Надо спросить leopan ник автора курса, который с ним связался!!!

А курс я действительно рекламировал в друой теме с целью привлечь людей на то, чтобы скинулись на диск.
И не только на этом форуме.
Очень хоцца взглянуть, что там Куртеев Александр наваял... :D

Добавлено через 7 минут
Что то не понятно, почему нет отзывов от уже получивших диск. Неужели боятся показаться дураками, что заплатили такие бабосы за это га*но???????!!!!???

Leopan, ну выскажи мнение, оно ОЧЕНЬ важно для всех участвующих в этом обсуждении.

ДА, дружище Leopan, скажи стоит ли скидываться на этот диск или нет? Есть в нем хоть что-то нового и полезного?
Или просто тупая серия "Поповских дисков клонов-бизнесменов"???
 
ХА-ха-ха , маладец magnet, даже если ето он пусть всеровно кидает деньгу на общак :D

Он и деньги в общак дает, что бы набралось минимальное колличество для покупки .... :D

Смотри на это как на скидку :yahoo:
 
Рябят, зачем покупать. Не проще ли скачать денвер, joomla и компонент магазина. И все в деле у себя на компе изучить. А?
 
Рябят, зачем покупать. Не проще ли скачать денвер, joomla и компонент магазина. И все в деле у себя на компе изучить. А?

Конечно что покупать одному курс за 134$ или за 104$ по скидке как сейчас ето очень глупо, но если дружно скинутса то 10-15$ ето приемлима цена.Надеюсь курс не полная лажа и стоит етих денег:D.
Кроме того самое главное при изучении нового материала ето структурной подход , план изучение. Я например доволен курсами Попова , так как был нубом, а сейчас уже знаю коечто и могу уже самостоятельно вибирать что мне нужно более глубоко изучать а что ненадо. Ети курсы просто дають зеленое понятие , а уже дальше нужно самому строить свой план.
 
Цена реально завышена, ИМХО. Себестоимость с учетом отсутствия регулярных затрат на поддержку товара - почти ноль.
 
Постараюсь прояснить ситуацию: автор курса мне не угрожал ни грамма, а просто попросил(вообщем-то,как автора я его понимаю)
Что представляет из себя диск я понятия не имею,т.к. не получал его(он еще лежит на почте).
 
Постараюсь прояснить ситуацию: автор курса мне не угрожал ни грамма, а просто попросил(вообщем-то,как автора я его понимаю)
Что представляет из себя диск я понятия не имею,т.к. не получал его(он еще лежит на почте).
Заинтриговал ....
А дальше будешь расписывать, какой рулёзный оказался диск, чтоб все завидывать начали ? Зачем делать как Почтальон Печкин (я вам посылку принёс, но её не дам, поскольку у вас паспорта нет !).
Не строй из себя благородного рыцаря, на варезном форуме !
 
Начал смотреть - бред полный.

А вообще, из всех продуктов, наверное единственный стоящий это Поповский, остальное (читай, его последователи) лажа полная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху