Еще один последователь Попова?! или "Интернет-магазин под ключ с нуля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не осилил всю тему прочитать целиком. Но видя как люди пытаюся с таким рвением раздобыть курс из серии "Для тех, кто ни разу не держал мыша - свой портал за пол часа" Сам впадаешь в умиление.

Тем кто хочет узнать о создании интернет магазина на Joomla, думаю лучше посетить соотвествующие рессурсы - и инфы больше найдете и знания можно получить желающим. И бесплатно :)

Вот например сюда:


Помимо этих курсов есть очень много полезной инфы. Даже в книгах о PHP, во преки мнению многих, есть много полезного, для тех, кто хочет научиться делать сайты

P.S. Не сочтите за флуд
 
лучше руками собрать , то что нужно
 
Курс Куртеева лучше именно для новичков, т.к там сделана попытка более просто рассказать азы. Т.е. те , кто хочет быстро создать простенький сайт вполне пойдет. Также он подойдет тем, кто не любит читать , а больше смотреть.

Однако для создания серьезных работ нужно много еще чего прочитать. А из видеокурсов конечно хороши курсы от Lynda.com.
 
Зашёл на сайт, похоже на какой-то развод...в любом случае не качал бы
 
Поповоду Линды не согласен, курсы там не плохие, единственое облом у кого с английским проблемы, хотя это сейчас не проблема, нужно желание и время, выучить английский сейчас может каждый курсов и програм слава богу хватает в сети, сам рекомендую Роззета мне помогла в своё время подтянутся. ;)
 
Это последователь не Попова, а Азамата Ушанова. Это он его натаскивал и говорил, что и как делать. Я всмысле как строить бизнес. А саму джумлу он наверно сам изучал. Дело в том, что этот диск вышел немного раньше Попова. А у Попова сыроватый диск. Вещи конечно полезные и интересные и я много чего с помощью них сделал нового, но очень много сторон Jooml'ы остались не раскрытыми.
 
Ну ето с какой сторони посмотреть - шарющим мастерам может и влом смотреть уже то што они давно знают! А вот начинающим юзерам ето в самий раз - никаких сильно техничных заморочек и всьо на практике. Я например тоже так начинал. А книги читать, ето очень много время занимает(
 
Народ, нужна помощь с куртеевским диском.
Для распаковки у меня есть валидная пара.
Нужна помощь, в поиске лоадера, и в риповке материала, если первое конечно же увенчается успехом!
Пасиб!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху