Еще один последователь Попова?! или "Интернет-магазин под ключ с нуля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, у меня есть до 10 части 4 главы, могу поделиться ...
Кто успел скачать продолжение поделитесь пожалуйста!
не парся
купи книгу Ден Рамел - самоучитель joomla
там все это есть
или еще
Берри Норт - практическое руководство joomla
и никаких дисков попова и крутнева не надо, все это взято оттуда
просто ребята оказались шустрее нас
 
Да видел я этот диск на Горбушке,
пощупал - по крайней мере ничего особенного
в нете тонны инфы полезнее на том же joomlaforum
 
А в бухте не то выложили?? Или это запароленная версия и толку от неё не будет? :ah:
 
Фигня все эти обучающие курсы, покупай учебник по ПХП
и учись сам
 
ЗАКРЫТО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ
Долей до конца диск, у меня есть все 5 глав, скачал в бухте, дальше нету :( всё упакую одним архивом и выложу, на пару обменников + трекер западный(Благо канал ну очень широкий и халява) которому откровенно :p на автора и его права :read: ато задрали тему год мусолить :) он своё уже срубил... ;)

А чтобы ссылки не убили кинь в личку я скачаю, потом в паблик, парится нечего так как выложу строго ВСЁ, ФО+Трекер ;)
 
А в бухте не то выложили?? Или это запароленная версия и толку от неё не будет? :ah:

Скачал я это с бухты:с первыми темами проблем нет, а вот последние - как раз те, на которых тут и случилась остановка - не открываются - пишет, что операционной системе доступ запрещен - файлы архивы помечены как нулевые. Видимо, в этом и есть проблемы.
 
Вот набрел в просторах рунета на очередного спеца по вебмастерингу. Очередное творение создай что-то за сутки будучи полным нулем.
оф.сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3D-mini.jpg


Особо умильнуло вступление :

Вот оно как оказывается... В вэбстудии делают за 4 недели, а Вы смастерите за 24 часа 27 минут :D
Хочется услышать Ваше мнение.Ссылок на скачивание к сожалению нет, но если кто купил - делитесь с общественностью, если не жалко.

Вступление под музыку :D

Добавлено через 2 минуты
Как то скачал на варезе разочаровала. Для новичков пойдет:)

Добавлено через 7 минут
Очень смешно звучит по украински Google --- Гъугъл
:D

Добавлено через 10 минут
Скачал я это с бухты:с первыми темами проблем нет, а вот последние - как раз те, на которых тут и случилась остановка - не открываются - пишет, что операционной системе доступ запрещен - файлы архивы помечены как нулевые. Видимо, в этом и есть проблемы.
У меня вообще файлы не хватали только я с вареза качал

Добавлено через 17 минут
Фигня все эти обучающие курсы, покупай учебник по ПХП
и учись сам

Да правда такая лучше выучить язык но базовые понятия этот диск дает
VirtueMart там использует автор
 
Ну пыпец! на бухте их просто не до конца залили - те которые файлы 0-е это так для полноты вида - их найти надо.
И еще раз) У кого есть 5 глава полность?
 
Где же ссилки. Интересно посмотрет, что там. Или как я понимаю может и ни стоит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху