Эффект от покупки ссылок на CY0 и PR0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне кажется результат будет примерно такой же, что и от размещения в каталогах... дешево, но почти бесмысленно
 
мне кажется результат будет примерно такой же, что и от размещения в каталогах... дешево, но почти бесмысленно
poiza, что за бред ты несешь про каталоги. :mad:

От Каталогов как раз есть толк. Иди читай мат. часть.

На счет сабжа - не имеет смысла. Лучше за эти же деньги (если самому лень) заказать прогон сайта по катлогам , форумам и гостевым!

Уверяю автора топика - толка будет больше!:ay:
 
Есть сетка около 30 штук PR 0 иц 0. Нулевые, зона org.ua. На каждом стоят ссылки. Выхлоп: статьи. Продвижение 1 статьи по сетке и 2-3 ссылок на разные страницы сайта тиц + 30+40.
 
Есть сетка около 30 штук PR 0 иц 0. Нулевые, зона org.ua. На каждом стоят ссылки. Выхлоп: статьи. Продвижение 1 статьи по сетке и 2-3 ссылок на разные страницы сайта тиц + 30+40.

А как эти статьи выходят по позициям в Яндексе и Гугле?
 
Нужно помогать ПС находить страницы со своими ссылками. Нельзя пускать процесс на самотёк ;) Аддурелки, каталоги, биржи, спам ... всё в помощь. На фришниках линк-листы делают под энто.

Вообще-то покупка ссылок хороша тем, что можно побыстрому накупить и продолжать заниматься своими делами. Чужие сайты раскручивать это как-то странно.
Лучше потратить время на создание нескольких своих саттелитов. С них ссылки можно будет бесплатно ставить.
 
Вот вам на заметку, пол года назад делал на BY.RU кучу сайтов, хотел проверить будет ли PR c них идти, хоть минимальный, и вот результат, после банального прогона на 1PS, PR этих хлопушек стал 1-2 :D, так что смысл я думаю всегда есть, вопрос всегда только в цене и времени. На яндекс нулевки тоже повлияют, если скажем добавить их через webmaster.yandex.ru. Больше беков, выше Тиц
 
К примеру если взять 10 000 сайтов с PR0 - на сколько толк будет? :)

Тут таблица где показаны примерные величины, характеризующие количество страниц определенного Google Page Rank со ссылками на нашу страницу, необходимых для получения нашей страницей ненулевого значения Google Page Rank.

 
  • Заблокирован
  • #18
здесь еще разница и в цене.... а вот толк.. ну конечно лучше чем выше, но не всегда и возможность есть купить там ссылки...
 
Тут таблица где показаны примерные величины, характеризующие количество страниц определенного Google Page Rank со ссылками на нашу страницу, необходимых для получения нашей страницей ненулевого значения Google Page Rank.

*** скрытое содержание ***

Наглядная табличка! Вот только непонятно на сколько уменьшается вес, если рассматривать не идеальный вариант?! Если ссылок не одна, а две, то вес в два раза меньше?!
 
Кажись эта таблица уже давным-давно признана бредом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху