Доска тамаранги 2.1 / Tamaranga DO 2.1

Вложения

  • sql.zip
    1,2 KB · Просмотры: 94
Последнее редактирование:
Что бы попасть в админку изменение MD5 не поможет, нада ввести email админа и сделать забыли пароль как пользователя на сайте, затем перейдя по ссылке восстановить пароль восстановить и он будет для админки
 
Вроде бы установил, картинки не показывались, поправил линки в sql, заработали...

Теперь трудности:

Линки на объявления выглядят так:

насколько я понимаю с этим можно будет разобраться в админке, но в админку попасть не могу)) не знаю пароля...
В bff_users пользователю admin поменял md5 на d9b1d7db4cd6e70935368a1efb10e377 (123) все равно не пускает, как быть?
PHP 5.4.11
Создай на сайте нового пользователя. И в bff_users скопируй из только что созданного пользователя в учетку администратора строчки password и password_salt.
 
Создай на сайте нового пользователя. И в bff_users скопируй из только что созданного пользователя в учетку администратора строчки password и password_salt.

или в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в разделе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 0 смени на 1 , и в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в разделе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 22 смени на 7
 
заполненное интересует, самому копипастить лень
 
Кто-что пишет в robots.txt ?
 
Подскажите как sitemap.xml через крон запустить ? не работает и ошибку не выдает , пути правильные прописаны и через в wget пробывал не работает )

вот такая штука происходит
Код:
Array
(
    [0] => Undefined index: l
\bff\utils\sitemap.php [86]
    [1] => Undefined index: m
\bff\utils\sitemap.php [86]
)
при формировании sitemap.xml я так понимаю формировании ссылки и даты изменения происходит не правильно так что не так ? вот что в utils/sitemap.php в строке 86
Код:
fwrite($f, "<url>\n<loc>" . $v['l'] . "</loc>\n<lastmod>" . $v['m'] . "</lastmod>\n</url>\n");
то есть . $v['l'] . - ссылка не формируется в чем байда ?
 
Последнее редактирование модератором:
вот такая штука происходит
Код:
Array
(
    [0] => Undefined index: l
\bff\utils\sitemap.php [86]
    [1] => Undefined index: m
\bff\utils\sitemap.php [86]
)
при формировании sitemap.xml я так понимаю формировании ссылки и даты изменения происходит не правильно так что не так ? вот что в utils/sitemap.php в строке 86
Код:
fwrite($f, "<url>\n<loc>" . $v['l'] . "</loc>\n<lastmod>" . $v['m'] . "</lastmod>\n</url>\n");
то есть . $v['l'] . - ссылка не формируется в чем байда ?
Вся
в том, что ты вроде бы начинаешь как бы "шарить" в коде, но все равно ты неуч :D
я, какой то там джумлист самоучка, и то разобрался.
Даю элементарную подсказку - выведи через тот же var_dump переменную $v и посмотри есть ли там индексы l и m ?
Нету? Значит ищи откуда формируется переменная и лови ее за ноги там.
 
  • Заблокирован
  • #89
Кто нибудь выбор стран реализовал как в 2.2?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху