Доска тамаранги 2.1 / Tamaranga DO 2.1

У меня тоже самое после удаления выходит текст , а как полностью удалить !?
Сменить логику вывода комментариев :crazy: комменты как то прикрутил, а элементарного не видит.
modules\bbs\bbs.item.comments.php - commentsDataFrontend
поставь условие чтобы брать комменты из базы только опубликованные, думаю статус найдешь.
 
Подскажи еще как вывести списке поиска объявлений категорию и под категорию типа что бы было вот так пример: Недвижимость ›Аренда недвижимости
? перепробывал все ?
 
Подскажите по чему не выводится количество объявлений?
Как общее, так и по категориям.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    21,8 KB · Просмотры: 105

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    101,2 KB · Просмотры: 109
значит открывай лог и смотри ошибки
files/logs/errors.log
 
лог
files/logs/errors.log
2016/03/02 10:00:03 Invalid argument supplied for foreach() > /var/www/.../data/www/...ru/modules/bbs/tpl/def/index.cats.phone.php [6]
2016/03/02 10:00:03 [SQL Error] ( HY000.2006 : MySQL server has gone away )
<br /> /var/www/.../data/www/....ru/bff/db/database.php [211]
<br /> /var/www/.../data/www/....ru/bff/db/database.php [426]
<br /> /var/www/.../data/www/....ru/bff/db/database.php [602]
<br /> /var/www/.../data/www/....ru/bff/modules/site/model.php [176]
<br /> /var/www/.../data/www/....ru/bff/modules/site/base.php [39]
<br /> /var/www/.../data/www/....ru/tpl/footer.php [3]
<br /> /var/www/.../data/www/....ru/bff/base/view.php [48]
<br /> /var/www/.../data/www/....ru/public_html/index.responsive.php [56] > /var/www/.../data/www/....ru/bff/db/database.php [195]
2016/03/02 10:02:01 Undefined index: REQUEST_URI > /var/www/.../data/www/....ru/tpl/layout.main.php [3]
 
index.php?bff=cron&s=bbs&ev=itemsCronStatus
Другие кроны срабатывают по своим задачам?
Если нет, пробуй не php, а wget в кроне (как именно - гугл в помощь)

Если и это не помогает - значит ищи крон задачу и иди по ходу ее действий
 
Кто нибудь решил с водяными знаками чтоб нормально позиционировали при любых масштабах фото или дайте ссылку где есть ответ все перерыл дважды не нашел
 
Вроде бы установил, картинки не показывались, поправил линки в sql, заработали...

Теперь трудности:

Линки на объявления выглядят так:
http://kiev.moysite.ru/search/nedvizhimost/arenda-domov/doma-posutochno-pochasovo/vikendica-na-ponudu-povrsine-150-m-5.html
http://dnepropetrovsk.moysite.ru/search/nedvizhimost/arenda-domov/doma-posutochno-pochasovo/vikendica-na-ponudu-povrsine-150-m-5.html
насколько я понимаю с этим можно будет разобраться в админке, но в админку попасть не могу)) не знаю пароля...
В bff_users пользователю admin поменял md5 на d9b1d7db4cd6e70935368a1efb10e377 (123) все равно не пускает, как быть?
PHP 5.4.11
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху