Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ставить можно на свой страх и риск , недостатков пока не обнаружено.
 
в настройках я и не видел , джейбоард это было возможно тут походу код придется править.
есть и у вас проекты на этой CMS? меня интересуют требования к хостингу, у разработчиков настолько кастрированная информация по этому поводу, что толку ноль.
 
Кто подскажет???

<title>
Не выбрана платежная система!</title><!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01//EN" "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"> <html> <head>
 
спасибо, вы не сколько не поняли, я не хочу предоставлять пользователям возможность, празмещать объявления на: месяц, два месяца, три месяца, шесть месяцев. В идеале было бы : 3 дня, неделя, две недели.Зачем засорять базу? я даже придумать не могу зачем объявлению публиковаться так долго. В настройках CMS есть возможность это реализовать? или только править руками код?
Когда наберетесь опыта в сайтостроении и продвижении интернет проектов, тогда и поймете почему такие сроки.

спасибо, вы не сколько не поняли, я не хочу предоставлять пользователям возможность, празмещать объявления на: месяц, два месяца, три месяца, шесть месяцев. В идеале было бы : 3 дня, неделя, две недели.Зачем засорять базу? я даже придумать не могу зачем объявлению публиковаться так долго. В настройках CMS есть возможность это реализовать? или только править руками код?
Править код.

КЛАССНО!!!
А как это сделать? и как добавить правый столбик на сайте?

Помоги.......
Написал в личку.

есть и у вас проекты на этой CMS? меня интересуют требования к хостингу, у разработчиков настолько кастрированная информация по этому поводу, что толку ноль.
Я ставил на разных хостингах и везде работает.

Вы все вокруг и около, можно или нет ставить, и недостатки при нулевой версии.
Ставьте без проблем, этот нулл я заказывал. Недостатков ни каких нет, если сравнивать с лицензионной версией. Сейчас движок обновился и немного изменен.

Добавлено Genk0: Нарушение правил раздела: 5 постов подряд
 
Когда наберетесь опыта в сайтостроении и продвижении интернет проектов, тогда и поймете почему такие сроки.
я задал вопрос применительно к своему проекту, и какие мне сроки нужны я позвольте решу сам, а прежде, чем трясти опытом, гляньте, на то что вы сотворили с исходным дизайном у себя не проекте, а если ваше 300 рублевое предложение не было мною принято, то извините покорно, вы предлагаете помощь, а вместо этого барыжите, что кажется правилами форума запрещено. Успехов вам, набирайтесь опыта в работе с дизайном.
PhpFOX тоже идет на виртуалке, но это не значит, что он там будет работать нормально. Если вам сказать нечего по делу, может тогда и промолчать лучше?
 
меня интересуют требования к хостингу, у разработчиков настолько кастрированная информация по этому поводу, что толку ноль.
на сайте самого разработчика есть. слева в колонке пишет(рекламирует) хостинги. значит может работать. у самого пока посетителей мало на 1$ хостинге держу.
 
Всем привет!!!!! Подскажите, как сделать правый модуль ..... правый столбик..... Очень буду признателен. CMS v8.2 boxcode
Спасибо!
 
Olegeg я за . А кто знает boxcode выдержит нагрузку около 10000 в онлайне?
 
чтоб в теме бокскод не флудили на счет складчины создал переписку, если кто в складчину 8,3 версию жмем нравиться это сообщ и вас включат в переписку,я не орг, там уже разберемся что куда, а не флудить тут!!!или пишите на асю 352516159 LtyM впредь кто будет флудить на эту тему буду нажимать Пожаловаться!!!
 
Кто ответит и сможет посоветовать - насколько проблематично и опасно с санкциями ставить "0" скрипт доски boxcode. Спасибо.

Да не как не проблематично и не опасно, автор может к хостеру обратится и тогда забанять акк и все!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху