Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
щас точно не помню, но там ссылки на офф сайт, и еще на какой то сайт, найти через тотал-Найти-с текстом-бокскод.ру исмени на свой или вообще убери, и есть картинка(типа водяной знак) называется бокскод.пнджи или как то так, счетчики просто удали фотки))) на счет лого не могу сказать не делал дальше
А точнее можешь сказать? как эти ссылки поменять на мои? счётчики рисунки нашёл, удалить могу, а как поставить свои счётчики реальные?
 
А точнее можешь сказать? как эти ссылки поменять на мои? счётчики рисунки нашёл, удалить могу, а как поставить свои счётчики реальные?
ну я прогой Xenu ищу ссылки, а @Text Replacer этой меняю их на свой, погугли, скачай, и меняй))
 
ну я прогой Xenu ищу ссылки, а @Text Replacer этой меняю их на свой, погугли, скачай, и меняй))
Это я знаю, мне надо доскональнейшей, в это вникнуть ........и все ссылки внутри найти....+ счётчик, и ещё вопросы есть....
 
А точнее можешь сказать? как эти ссылки поменять на мои? счётчики рисунки нашёл, удалить могу, а как поставить свои счётчики реальные?
установка счетчика или рекламмы на бокс коде 8,2
заходим в админку и находим раздел блоки.
pgTu26wp.jpg

выбираем блоки и еще раз блоки
pgTu26wq.jpg

создаем новый или редактируем имеющийся
pgTu26wr.jpg

вставляем код счетчика или рекламмы итд... по аналогии
pgTu26ws.jpg

если помогло жмем спаcибо.
 
может кто нибудь поделиться демо-контентом?
скрипт работает крайне медленно, сборку ставил отсюда.
два вопроса:
1) требования к хостингу, понятно, что чем сильнее сервак то лучше, меня интересуют, около 2000 уников в день, а то на сайте разработчиков все туманно:Для работы CMS требуется PHP5.2 или выше и базы данных MySQL версии 4.1.8 и выше,Поддержка работы файла .htaccess,В настройках PHP должна быть отключена опция register_globals (в обязательном порядке),На сервере должен работать модуль mod_rewrite.
2) файл htacess. стока:#php_value session.save_path "/путь к каталогу" надо ли тут что то прописывать и если да то что?
 
Всем привет! как настроить почту ??? пароль, куда вводить - есть, а куда логин почты?
 
У кого проблемы с установкой и настройками, обращайтесь.
 
У кого проблемы с установкой и настройками, обращайтесь.
У меня постоянно возникают вопросы. Скинь скайп пожалуйста ..... А вообще на категории можно поставить картинки?
Заранее спасибо.
 
У меня постоянно возникают вопросы. Скинь скайп пожалуйста ..... А вообще на категории можно поставить картинки?
Заранее спасибо.

В настройках точно таких возможностей нет, может в будущих версиях появятся. А так пробовать через шаблон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху