Dolphin - Ray - Orca

Дайте, пож, линк на русский для Дельфина, можно недопереведенный, хочу протестить, только-что поставил английский, не знаю что дальше делать, с трудом понимаю в админке, чтобы был русский надо перекомпилять из админки всю базу? Где-нибудь толковый хелп есть по русификации? На русском :)))
 
Пользуйся поиском

Дайте, пож, линк на русский для Дельфина, можно недопереведенный, хочу протестить, только-что поставил английский, не знаю что дальше делать, с трудом понимаю в админке, чтобы был русский надо перекомпилять из админки всю базу? Где-нибудь толковый хелп есть по русификации? На русском :)))
По запросу-- boonex russian - google сразу выдает ссылку то, что ты просишь. Сечас только проверил, вторая строчка ссылка на русский для Бунекса и какую то тему , но тему можешь не пробовать даже она не пашет. Русификация осуществляется просто -
1.Log in as administrator Dolphin
2.Go to the section Settings>>> Languages Settings
3.Create new Russian Language Files of English localization
4.Click Compile
5.Fill with lang-Russian.php top of the folder / langs

К сожалению на русском инструкции нет

Я хочу запустить небольшой сайтик на базе бунекса, для небольшого сообщества детей и их родителей, не какой-то глобальный проект, а просто для общения и обмена мнениями. Ищу хорошего дизайнера, чтобы сделать шаблон оригинальный под него. Если есть такие - стукните мне в личку.

Добавлено через 1 минуту
Я хочу запустить небольшой сайтик на базе бунекса, для небольшого сообщества детей и их родителей, не какой-то глобальный проект, а просто для общения и обмена мнениями. Ищу хорошего дизайнера, чтобы сделать шаблон оригинальный под него. Если есть такие - стукните мне в личку.

Разумеется за деньги!!!!
 
А на русский это можно перевести. В моем понимании файл надо положить уже после компиляции, что мне кажется странным, значит перевожу неправильно :(
 
Ладно, бог с ним, путем шаманства, русский появился. Теперь, вместо русского - "ґСЏС‰РёРј)".
Мозила(2) автоматом выбирает сp-1251, принудительно выбираю UTF8 - появляется нормальная русская страница, после перехода на следующую страницу ситуация повторяется. В чем тут соль?

О, перекодировал rusian-lang в ср-1251 и появился нормальный русский. Остался вопрос, а зачем Petro37 советовал еще и таблицы перекодировать в 1251?
 
Крякозяблы Boonex

Я в .htaccess прописал строчку <meta http-equiv="content-type" content="text/html;charset=windows-1251"> .

И сам файл rus_lang сохранял в кодировке 1251.
 
В каком именно, в корне или в папке, и главное, что это дает?
 
Все было хорошо с кодировкой (1251)
Сохранил языковой файл в кодировке 1251, страницы на кирилице открываются без проблем. Проблемы начались с того момента, когда попытался завести данные на кирилице (пользователи, ссылки, категории). Данные не сохраняются (вообще пустое место).
По совету Ретро перевел всю базу в кодировку 1251. Все, что изменилось, так это вместо пустого места на месте кирилицы сохраняются знаки вопроса.

Похоже, возвращаюсь к своему первому посту. Как заставить страницы открываться на русском, а не кракозябрами. Проблема, я уже понял в кодировках, в utf8, наверное, все будет работать правильно (и ввод кирилицы и отображение страниц на кирилице). Только как заставить эксплорер (мозилу) открывать страницы в нужной кодировке, а не в 1251?
 
пытался запаролить дельфиновскую админку через htaccess файл перестает работать может у кого получилось закрыть вторым паролем ?:ay:
 
.htaccess положили в корень?

Все было хорошо с кодировкой (1251)
Я сталкивался с кучей проблем с кодировками все они решаемы. У каждого хостера - какая-нибудь своя да заморочка, у одного с кодировками , у другого файлы надо заливать только так или небудут отражаться картинки. Все эти вопросы решал методом тыка или использовал google поиск... У многих людей схожие проблемы возникают.
 
А что это вообще?

Дайте ссылку на сайт изготовителя!
 
Назад
Сверху