Dolphin - Ray - Orca

А как прогресс с русским для 6.0003? Кто-то уже доперевёл? Та версия, что выложена, не полна.
Я на сайте самого boonex-сообщества просто по запросу -russian- спокойно нашел русский язык - поставил его все меня устроило -- он немного неполг=ный, но для тестирования - просто за глаза , оновные вещи там переведены.
 
  • Заблокирован
  • #72
Переводим... как только доделаем - выложу результат...
Также, попожжей, будет и укр. версия...
 
  • Заблокирован
  • #75
один из разработчиков дельфина говорит, что русског ок админке не сущетсвует в природе на данный момент. Никто не переводил ? Если вообще кто-то взялся за этот движок :) Русский к движку скачало 10 человек и нормальных русских проектов я пока не нашел :)
Я пытался ставить на хостинг - получилось. Но русского нет:-(

Добавлено через 12 минут
Народ, а реально ли сделать так, чтобы Dolphin распознавал кириллицу???
Пожалуйста, ответьте!!

Ну, это просто, залазишь в ПХП Май админ и меняешь сравнение ВСЕХ таблиц и ВСЕХ полей в cp 1251. Предупреждаю, если не умеете писать запрос, на это уйдет пара часов:-(
 
есть у кого чат без рекламм бунекса парезаный?и как лички там сделать чтото не делаются
 
Ну, это просто, залазишь в ПХП Май админ и меняешь сравнение ВСЕХ таблиц и ВСЕХ полей в cp 1251. Предупреждаю, если не умеете писать запрос, на это уйдет пара часов:-(
Слушай,а как это сделать???Можешь написать пошаговую инструкцию??
И Ещё....
Не отображается защитный код!В чём же может быть проблема???(Крон Джоб не включен.. за этого???:(thenks:
 
  • Заблокирован
  • #78
Заходишь в админ - слева таблицы, жмешь на любую (на первую, все равно все меняешь, по очереди) Появляется табличка, слева отмечаешь птичками все поля, отличные от cp 1251 (кодировка указана в строке поля) Потом внизу ищешь "с отмеченными", жмешь карандашик и правишь кодировки полей.
Затем над таблицей жмешь "операции" и меняешь кодировку таблицы (сравнение). После того, как все поправишь, смени кодировку всей базы. Это долго, предупреждаю сразу. И нужно проверить работоспособность скрипта после всех изменений
 
У меня phpMyAdmin 2.6.4-pl1
Я не вижу где менять кодировку базы....
А 1231 вписывать вместо Длины/Значения* ???Туда???:thenks::bc:
 
  • Заблокирован
  • #80
Назад
Сверху