Компонент DJ-Classifieds

Всех приветствую, может есть у кого плагин скрытия телефонных номеров как на авито.
 
Запрещено постить несколько сообщений подряд. Есть кнопка редактирования
Добрый день. Пожскажите, есть ли возможность настраивать отображение объявление по каждой категории. Например; я хочу чтобы в категории "Недвижимость" карта отображалась, а в категории "Мебель", ее не было. Спасибо
К сожалению такой функции на сегодняшний день нет.

Всех приветствую, может есть у кого плагин скрытия телефонных номеров как на авито.
В последней версии компонента (3.4.1.1.) реализована функция скрытия данных пользовательского поля, т.е. можно создать новое поле с названием "Контакт" или "Телефон" и указать в его параметрах как "скрытое". Принцип реализации конечно не как на Авито, но тоже ничего. Касаемо непосредственно существующего стандартного поля "Контакт", то в ближайших версиях разработчик собирается реализовать функцию скрытия и возможно даже как на Авито))

Может кто-нибудь скачать платежку Stripe с оф. сайта ?
Модуль скачивается бесплатно если есть доступ , а у меня нет.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Плагин в студию:
 
Последнее редактирование модератором:
Просто обновить до новой версии не такой возможности так как много исправлено в другой более старой версии, нужен именно плагин или что то типа того, чтоб номер телефона был закрыт, при нажатии на него открывался.
И еще если есть у кого плагин оплаты чтоб люди могли подымать объявления не только банковской картой но и смс. яндекс деньгами и вэбмани.
 
Просто обновить до новой версии не такой возможности так как много исправлено в другой более старой версии, нужен именно плагин или что то типа того, чтоб номер телефона был закрыт, при нажатии на него открывался.
И еще если есть у кого плагин оплаты чтоб люди могли подымать объявления не только банковской картой но и смс. яндекс деньгами и вэбмани.
Теперь в робокассе есть возможность оплачивать яндекс деньгами
 

Вложения

  • robokassa.zip
    347,6 KB · Просмотры: 85
Друзья, в форме подачи объявлений, где можно указать на карту (use location) у меня подгружается главная страница, тупо вместо карты через frame так понимаю залазит главная, все рою и не могу найти откуда, кто разбирается в кодинге может глянуть? сайт покажу под хайдом.
Выглядит как-то так в месте где должна загружаться карта
<div class="djform_row extra_fields">
<div id="ex_fields">


<meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0">
<base href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">
<meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=utf-8">
<meta name="keywords" content="">
<meta name="rights" content="">
<meta name="description" content="">
<meta name="generator"
*****
ТУТ ОСТАЛЬНОЙ КОД ГЛАВНОЙ
*****
</div>
<div class="clear_both"></div>
</div>
 
Последнее редактирование:
Так и не понял, как сделать Featured Packs как на большинстве досок обьявлений.
Т.е. прикрепленные к верху категории обьявы. Я вижу только 1 цену и всё и отдельно цены за сроки. Они не связаны никак.

А нужно

1. Выделенные на 7 дней
2. Выделенные на 14 дней
3. Выделенные на 21 день
4. Выделенные на 30 дней

Причем простое обьявление бесплатное на срок 180 дней.


Как это делается ?
В обычных движках Досок есть Packs где можно установить Цену, Выделение и Дни.
 
Если я правильно понял то вам нужно что-то типа промо "Top" чтобы объявление было вверху списка - это встроеный промоут. они пока бессрочные, т.е. нужно комбинировать их с сроками публикации, т.к. если выбрано промоут - то при каждом обновлении срока будет взыматься плата за промо (в скором времени обещают прикрутить длительность промо)
 
Чего народ путать? Бета 3.4.2 вышла еще в декабре и ссылка есть в теме.
Вот самые интересные нововведения: goo.gl/sAKwpY
А вот полный список изменений: goo.gl/20bTmg

 
Назад
Сверху