Компонент DJ-Classifieds

А для выпуска версии 3,5 уже назначены сроки? я все жду возможность выбора расположения без перезагрузки результатов поиска
 
Уважаемые форумчане, в момент наполнения проекта столкнулся с ужасно не приятным - вбиванием регионов.
И как на зло в интернете не мог найти толковой базы городов для Украины, пришлось допилевать с разных источников.
Не буду утверждать, что база идеальная(25 регионов, 2475 городов), но может порядком сохранить Вам нервы и время.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Инструкция, вот она вот - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
How to remove the licence box from control panel?
image.png
 
@GoldFog, just in file: administrator/components/com_djclassifieds/assets/style.css

Add this:
display: none;
To: .djlic_box{}
 
всем доброго времени суток. Может кто скачать с офф сайта платежку робокассы или подсказать как установить плагин из этого сообщения: тык на ссылку?
 
всем доброго времени суток. Может кто скачать с офф сайта платежку робокассы или подсказать как установить плагин из этого сообщения: тык на ссылку?
Плагин Робокасса
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Добрый день, подскажите пожалуйста. Перестал подставляться водяной знак на изображения объявлений. Картинка лежит в нужной папке с нужным именем. В чем может быть дело?
 
Батенька, вы выложили адрес закаченного и размещенного мной перевода. Если бы вы внимательно следили за темой то заметили бы это! Перевод встает идеально.
Russian language pack for DJ-Classifieds ver. 3.4.2 - свежак
 

Вложения

  • ru-RU.dj-classifieds_3.4.2.zip
    50,4 KB · Просмотры: 43
Подскажите пожалуйста, как можно сделать так, чтобы функцию аукциона разрешить только для определенной группы пользователей или ограничить только для выбранных категорий/подкатегорий?
Спасибо.
На данный момент без правки кода - никак. Я сейчас как раз этим занимаюсь - в разделе "вакансии", например, аукционы совсем не нужны. Кроме того, хочу реализовать такую штуку, чтобы создание аукционов было доступно пользователю после размещения определенного количества простых объявлений. Праздники, дело продвигается медленно)
Меня волнует больше другой вопрос - как сделать так, чтобы пользователь мог выбрать тип объявления сразу при его создании? Ну то есть, вроде того: "Подать объявление...Выберите тип объявления...Стандартное объявление или Аукцион".
Сейчас опция превращения обычного объявления в аукцион настолько неочевидна для конечного пользователя (ещё всякие опции типа "купить сейчас" до кучи там вносят неразбериху), что просто удивительно, как разработчик не подумал о таком очевидном улучшении "юзабилити"...
 
Подскажите как сделать ссылки на типы? Например ПРОДАЖА АРЕНДА и т. д.
 
Назад
Сверху