Компонент DJ-Classifieds

Кто нибудь решил эту проблему? Поделитесь решением.
Сейчас не помню ,и врать не хочу,по-моему эта ошибка исчезала с отключением регионов,ушла сама после следующего обновления.
 
Уточните пожалуйста, с оф сайта по подписке или с "варезников" с сюрпризами?
0b0b2da92af39d24ab1dbb1fdbee8677.jpg
 
Последнее редактирование:
Какой лучше использовать компонент комментариев? Как отзывы
 
Вы сканировали только компонент или все файлы в архиве? При сканировании только компонента всё чисто
Screenshot (1).png
 
Уточните пожалуйста, с оф сайта по подписке или с "варезников" с сюрпризами?
0b0b2da92af39d24ab1dbb1fdbee8677.jpg
Архив должен быть чист,как младенец. Достался из очень проверенного источника. Сам ставил на сайт заказчику. Полет нормальный. Ни одного подозрения на иньекцию
 
DJ Classifieds Google Maps module - у всех не резиновый модуль? Ширина фиксированная, на мобильных устройствах вылазит за границы, ну и на маленьких экранах так же.
Как победить?
 
DJ Classifieds Google Maps module - у всех не резиновый модуль? Ширина фиксированная, на мобильных устройствах вылазит за границы, ну и на маленьких экранах так же.
Как победить?
я вписывал в поле ширина - auto , а высота - свой размер
 
  • Нравится
Реакции: scs
я вписывал в поле ширина - auto , а высота - свой размер

Пробовал на старых версиях - не работало... а тут чудо! Работает! Joomla 3.8.5 + DJ-Classifieds 3.7.1.2 и обновленные модули. Возможно раньше был конфликт с чем-то...

Появились проблемы с почтой. Все работало несколько лет. Когда перестало - хз. Возможно с обновлениями всего сайта или DJ Classifieds .

Сначала была ошибка:
Warning: escapeshellcmd() has been disabled for security reasons in /libraries/vendor/phpmailer/phpmailer/class.phpmailer.php on line 1444

Лечится включением в настройках PHP хостинга функций: escapeshellarg и escapeshellcmd.

Проверка что сайт отпраляет почту делалась в настройувх сайта: This is a test mail sent using "PHP Mail". Your email settings are correct! Тут все оК.

В самом же DJ Classifieds при отправке сообщения продавцу на почту - ничего. После нажатия кнопки "я не робот" и отправить - открывается главная.

Кто сталкивался? Куда копать или смотреть?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху