Компонент DJ-Classifieds

А есть для этого компонента элементы защиты: фильтр по IP, фильтр по словам. и так далее?
Кроме капчи.
 
Подскажите в URL всех категорий появилась такая структура

Есть идеи что я накрутил?)
 
Подскажите в URL всех категорий появилась такая структура

Есть идеи что я накрутил?)
Скорее всего вы создали меню поиска с псевдонимом "classifieds-search" и дочернюю категорию.
А надо в меню создать такую же структуру категорий как и в самом компоненте, но поместить всю паутину в главное меню, например - "объявления" и потом пошли подкатегории (как на скрине).
 

Вложения

  • 2018-02-16_153453.png
    2018-02-16_153453.png
    32,4 KB · Просмотры: 20
Скорее всего вы создали меню поиска с псевдонимом "classifieds-search" и дочернюю категорию.
А надо в меню создать такую же структуру категорий как и в самом компоненте, но поместить всю паутину в главное меню, например - "объявления" и потом пошли подкатегории (как на скрине).
Да действительно не добавил в меню категории, думал что достаточно добавить их только в самом компоненте, пользуясь случаем
задам еще 1 вопрос) Как убрать из URL: имя_категории,52#dj-classifieds (52 - даже не ID)
первый раз работаю с компонентом, извиняюсь если вопрос глупый
 
Да действительно не добавил в меню категории, думал что достаточно добавить их только в самом компоненте, пользуясь случаем
задам еще 1 вопрос) Как убрать из URL: имя_категории,52#dj-classifieds (52 - даже не ID)
первый раз работаю с компонентом, извиняюсь если вопрос глупый
Перенаправление URL включили в основных настройках Joomla?
Потом в основных настройках компонента, вкладка "Настройки SEO", там можно выбрать разделитель заголовков (вместо запятой ввести дефис) и посмотреть другие параметры.
Конкретно причину такого URL у вас я не знаю.
 
Перенаправление URL включили в основных настройках Joomla?
Потом в основных настройках компонента, вкладка "Настройки SEO", там можно выбрать разделитель заголовков (вместо запятой ввести дефис) и посмотреть другие параметры.
Конкретно причину такого URL у вас я не знаю.
Да, конечно включено. Судя по офф сайту ID в URL норма) пока не буду заострять внимание на этом, сменю запятую на дефис (
28117353_1686809581357136_910490406_n.png
 
Назад
Сверху