[CMS] Discuz Rus - нужно ли это и есть ли люди готовые участвовать в этом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заинтересовалса темой...только что то на офе не могу найти какой тип лицензии...можна было бы переписать под себя...
 
заинтересовалса темой...только что то на офе не могу найти какой тип лицензии...можна было бы переписать под себя...

Скачай приложенный выше английский дистрибутив и там попробуй найти файл с лицензией.
 
Седьмую версию уже кто-нибудь перевёл, хотябы частично? Неохота с нуля начинать перевод. Если переводили - делитесь, буду, черезвычайно признателен.
Кстати, а где взять нормальное описание UCenter и UCenter Home - не совсем понимаю - это один продукт или нет?
 
Седьмую версию уже кто-нибудь перевёл, хотябы частично? Неохота с нуля начинать перевод. Если переводили - делитесь, буду, черезвычайно признателен.
Кстати, а где взять нормальное описание UCenter и UCenter Home - не совсем понимаю - это один продукт или нет?


На данный момент система русифицирована на 44% (среднее между админкой,юзером,инсталлером), основная русификация. Кодировка только UTF-8.
 
Вот спасибо! А на самом Discuz-Support.Ru я так и не нашёл ни единой ссылки на перевод, да и форум там видимо замер в феврале...
 
если кто выложит файлы что надо перевести магу подмогнуть.мне ее на другой язык перевести все равно надо,по ходу и етим заимусь.
 
если кто выложит файлы что надо перевести магу подмогнуть.мне ее на другой язык перевести все равно надо,по ходу и етим заимусь.
Ну так вот же Деймос отписал (44% завершено) - присоединяйся. Смотри, что не переведено и переводи - за какие файлы взялся - наверно сюда отпишись. Я тоже сейчас смотреть буду - что да как...
 
Есть полный перевод форума Discuz! 6.0.0 , щас перевожу Админку
Форум мне очень нравитса, он стоит на *** скрытое содержание ***

Работает на XEN.Forum © 2001-2008 ,,,,, эээто что-то несогласуется,,,,, так что пришлось снести? Что за грабли-то в нем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху