[CMS] Discuz Rus - нужно ли это и есть ли люди готовые участвовать в этом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какая разница, если политика страны вся такая........
Весь мир от них уже в шоке по поводу их подделок.....
И кстати в Российском инете есть много систем которые завуалированы собственным брендом, хотя на самом деле это переделанные китайцы (очень громкие проекты), здесь писать не буду кто это.......
И про какие такие страны 3 уровня (лично у тебя дома техники (подделок) будет на 90% оттудова и это в лучшем случае) и так у каждого.

Во вторых, что за обожествленность китайских разработчиков????
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот такой проект не видели??? и о какой китайской честности идет речь
А огромное колличество CMS их которые похожи друг на друга как братья близнецы и как на каждом китайском форуме обсуждается кто у кого чего стырил...............................
Как они берут за основу огромные проекты типа alibaba или taobao и лепят скрипты аналоги.....................
Так что мне непонятна речь о божественности и честности киайцев.........................
 
А какая разница, если политика страны вся такая........
Весь мир от них уже в шоке по поводу их подделок.....
И кстати в Российском инете есть много систем которые завуалированы собственным брендом, хотя на самом деле это переделанные китайцы (очень громкие проекты), здесь писать не буду кто это.......
Это почему здесь писать не будешь? Стесняешься?

Во вторых, что за обожествленность китайских разработчиков????
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот такой проект не видели??? и о какой китайской честности идет речь
Написан на asp.net

А огромное колличество CMS их которые похожи друг на друга как братья близнецы и как на каждом китайском форуме обсуждается кто у кого чего стырил...............................
Как они берут за основу огромные проекты типа alibaba или taobao и лепят скрипты аналоги.....................
Так что мне непонятна речь о божественности и честности киайцев.........................

И что? Китайцы тем и интересны, они делают похожее, но не переписывают код.
 
1. ну почему же. просто считал что не нужно.


Я извиняюсь и сразу поправлюсь, это мое предположение, потому что я встречал там скрипты которые полные аналоги и проекты намного раньше были начаты (еще раз говорю, что это предположение т.к. доказать это нельзя да и ни к чему это доказывать)

2. Да на ASP, но имелось ввиду суть, посмотри возможности этой CMS. Кстати Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся посмотри на кого эти ссылки которые внизу. Разве на самого разработчика?????
Вот еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

3. Как не переписавают????? если все там с друг другом ругаются....... Переписывают друг с друга......... И на каждом форуме поддержки идут разговоры про то что у них стырили..

Для затравки: вложение
 
1. Пункт о том что ссылки надо закрывать хотя бы знаком _ еще никто не отменял.

2. Еще один пост в таком же духе спора и глупого доказывания чего-то, и его автор уйдет в бан.
 
  • Заблокирован
  • #67
Есть полный перевод форума Discuz! 6.0.0 , щас перевожу Админку
Форум мне очень нравитса, он стоит на
 
Не новость

Ну это не новость, этот форум давно уже видели, от 6.0 давно уже перевод есть. От 6.1 отличается очень сильно, там многое изменено.
Поищите по поиску слово discuz еще много найдете форумов на 6.0
На самом деле уже ведется работа по переводу phpwind и почти готов bmforum.
 
Уже седбмая версия вышла, никто не брался за перевод?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху