CMS diafan cms что это?

3 дня маленький срок, через несколько месяцев может появится :)
Последний нулл то был вообще какой то лохматой версии

Не вижу здесь последний нулл, если есть, можешь пожалуйста выложить? с минимальным хайдом
 
Не вижу здесь последний нулл, если есть, можешь пожалуйста выложить? с минимальным хайдом
Я лицензии диафана только использую, он мне очень нравится и поэтому я готов заплатить за лицензию
Уже заработал максимальную скидку там ;)
 
Я лицензии диафана только использую, он мне очень нравится и поэтому я готов заплатить за лицензию
Уже заработал максимальную скидку там ;)

Мне нужно, для использования в первую очередь на локалке, а после переноса на хостинг, естественно приобритаю лицензию.
Использовать именно localhost\diafan как прописано в документации для локального использования, мне не удобно

По поводу лицензии обращусь, сколько стоит если не секрет?
 
На локалке работает нормально и без лицензии ;)
 
есть вещи, за которые реально хочется поблагодарить разработчиков
для меня таких 2 - диафан и Content Downloader
 
Не вижу здесь последний нулл, если есть, можешь пожалуйста выложить? с минимальным хайдом
есть вещи, за которые реально хочется поблагодарить разработчиков
для меня таких 2 - диафан и Content Downloader

У меня тоже есть вещи, за которые я плачу. К чему сейчас разводится эта демагогия, я не понимаю. Я только задал вопрос - можешь? если нет, так нет
 
Немного покрутив систему (поверххностные знания html) со стороны простого обывателя - понравилась. Много что учтено. И самое главное - система РАЗВИВАЕТСЯ. Для человека слабо разбирающегося в сайтостроении и программировании - самое оно. Единственное - мало бесплатных шаблонов, да и те что есть, не всегда корректно становятся.
 
CMS-ка отличная, довольно широкий функционал, есть куда расти, постоянно работают над исправлениями, легка в интеграции дизайна, купил уже 5 лицензий для клиентов, она того стоит, для партнеров значительная скидка
 
Назад
Сверху