CMS diafan cms что это?

Тоже не против потестить данную CMS. Неплохие проекты на этом движке делают:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

движок вполне хороший. была бы цена не такой высокой, то вполне можно было бы пользоваться ))

Со скидкой можно за 2500 взять.
 
Чё-то не пойму, как скачать эту CMS для тестов?
 
Подскажите, а в чём проблема использовать движок как есть? Насколько понял он только обновляться не дает из-за отсутствия лицензии или это просто у меня 21 день не истёк еще перед окончательно блокировкой? Может можно как то интервал увеличить? Хотел попробовать зануллить его, но нигде не могу найти инфу о лицензии и всё работает как часы.
 
Подскажите, а в чём проблема использовать движок как есть? Насколько понял он только обновляться не дает из-за отсутствия лицензии или это просто у меня 21 день не истёк еще перед окончательно блокировкой? Может можно как то интервал увеличить? Хотел попробовать зануллить его, но нигде не могу найти инфу о лицензии и всё работает как часы.
Отсутствие лицензии не дает через 21 день войти в адинку + обновляться.

Скоро ребята обещают выпустить 6 версию и планируется подорожание в 2 раза
Пока могу сделать очень хорошую скидку по старой цене - пишите в личку.
(лицензия передается на ваш аккаунт)

По поводу взлома - там ребята последнее время очень взялись за поиски ломанных версий, сайт минфин Кыргызстана был на ломе (они купили в итоге лицуху, но в прессе писали об этом) - и еще кучу сайтов заблочили через хостеров.
 
Да, есть такая проблема, перестала пускать перекидывая на сайт diafan. Лечится просто:
1. Заходите в файл /adm/includes/init.php
2. ищите метод init()
3. комментируете третью строку $this->_session->prepare(); (или просто удаляете)
4. Работаете дальше
Как повлияет это на работу сказать не могу, я не работаю с этим движком, но если будут какие то глюки - пишите, помогу исправить.
 
никто 6 не видел случаем?
 
а что её видеть? на сайте из личного кабинета скачай и смотри.
 
Не такая уж и большая цена на лицензию, поверьте она того стоит, не один сайт уже на ней поставили, да обновления постоянно, новые доработки и пр. Если кому нужна лицензия - пишите, поможем )
 
С НГ они ввели новую политику по лицухам и подняли цены.
Сейчас есть 2 варианта
1. лицуха без переноса в ваш акк
2. лицуха с переносом в ваш акк

первый вариант намного дешевле ;)
 
Назад
Сверху