Делема с Рапидой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, тема не актуальна. Щедрая Рапида уже позволяет скачивать все без кошечек и без отсрочек. Поменяли политику или решили поднять популярность - не знаю, но я вчера скачал 10 файлов по 100 метров подряд без перерыва :)

Аналогично, без капч, без возгласов "лемит скачивание превзойден". Зашел, нажал, подождал 30секунд и качай. В один паток, но зато без задержек:) У меня у провайдера на всех клиентов около сотни айпи адресов, так с рапиды скачивать что-то было сродни игры в рулетку. А теперь реально. Будем ждать подобную акцию от депозита:-]
 
  • Заблокирован
  • #32
Artem_007, ты с такой огромной увереностью это сказал будто бы сам программируешь эту рапиду. Даже если она и сделает такое то её "вылечят" как это и ведется всегда.

jekky16, депозит это вообще пипец, залил файл реально больще метра как по правилам депозита, скачали их из созданой темы на нуледе раз 40 дак точно. В списке скачавших имеется информация. А в списке оплаченых: один уникум за 4 суток и оплатили как за одного 0,01. Вопьщем такой вот депозит.
Рапида в отличии от депозита хоть рекламой не страдает.
 
Даже если она и сделает такое то её "вылечят" как это и ведется всегда.

вот тут позволю себе с вами не согласиться) последнюю капчу у рапиды не ломали. да и кошек, насколько я знаю тоже не удалось.
 
Со 2-го июля капчей нет, но подрезана скорость и еще много других изменений...
Вопрос взлома рапиды всегда активно обсуждался и претворялся в жизнь на форуме руборда в ветке про USD.
Ветка быстро растет и топик меняется. Последнее обсуждение здесь:


А вот история смены картинок:



Возможно, вас не пустит по указанным ссылкам без регистрации на
 
Скорее всего, ей не нравится размер файла.:) Чем больше размер, тем дольше ждать.
Кроме того, рапида пошла по пути файлфэктори: выдает иногда сообщение типа "нет свободных слотов, подождите 2 минуты и попытайтесь еще раз." Вот это напрягает больше всего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху