Делема с Рапидой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это интелектуальная каптча. Скоро будем интегральные преобразования решать и ответ в окошечко писать.
 
  • Заблокирован
  • #12
Да уже пора рапиду попускать.
Vasil, а какие это часы? привиди их пожалуйста что бы ориентироватся и качать без гемора.
 
Да уже пора рапиду попускать.
Vasil, а какие это часы? привиди их пожалуйста что бы ориентироватся и качать без гемора.

я могу ответить. рапида сама выбирает, когда осчатливить нас "хэппи ауэрсами", но добрые люди уже придумали "чекеры" что-то вроде проверки, идет эта акция в данный момент или нет. надо в нэте поискать
 
Стараюсь качать в первой половине дня по МСК, примерно после 17-00 начинается кошко-собако-угадайка. Лично меня, как человека с плохим зрением бесят эти картинки.
 
не рапида, так другой файлообменник такое придумал бы, программы распознающие капчу растут как на грибах
 
  • Заблокирован
  • #17
C одной стороны удобен чекер, но сдруго плох. Хочется веть сразу скачать.
Если я правильно понял то он работает но отправке/приеме заголовков. Может кто-то разобратся с технологией рапиды что бы сразу качка началась без ожидания щасливых менут?
 
у меня выше указанная программа качает сразу... заминка только если замена ип идет
 
  • Заблокирован
  • #19
Levitt , Ну сразу это если сейчас щасливые менуты. А так обычный чекер. Впрынципе, за 20-м разом мучебы с кошками, уже вручную вводятся легко

Добавлено через 17 минут
Вот прога Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
качал только что без проблем, есть и кряк.
Но прога похоже так сломана что и без кряка летает.

Добавлено через 22 минуты
Вот сюда копировать кряк
 
хм, у меня только ждёт чека 1-2 минуты

спасиба за прогу, весит порядком меньше скриптов Jdownloader
вот кстате ее ветка на нулледе
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху