Dedicated с неограниченным и бесплатным траффиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сдается мне вы просто спамите форум, в целях получить новых клиентов.
 
Уваважемый, могу сказать только одно:
любое кроилово ведет к попадалову!

Это не ширпатребная услуга которую может оказывать каждый встречный.
Плата велика, но она обоснованно велика, не стоит этим пренебрегать!

Удачи!
 
Уваважемый, могу сказать только одно:
любое кроилово ведет к попадалову!
Бгы-гы, в сочетании с ХХХ на аватаре наводит на мысли знакомство афтора с другим весьма популярным ресурсом))) И возможно даже с афтором сего благостного изречения)))))

2ТС: в своё время так же пробивал аналогичную тему, но реальных предложений не обнаружил. Если таки что найдёте - буду признателен, если поделитесь инфой.
 
Бгы-гы, в сочетании с ХХХ на аватаре наводит на мысли знакомство афтора с другим весьма популярным ресурсом))) И возможно даже с афтором сего благостного изречения)))))
2ТС: в своё время так же пробивал аналогичную тему, но реальных предложений не обнаружил. Если таки что найдёте - буду признателен, если поделитесь инфой.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - почитайте эту тему, там все понятно хостеры расписали, что это НЕРЕАЛЬНО! За такую цену гарантированный 100МБ выдавать. Кто в убыток будет работать?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - почитайте эту тему, там все понятно хостеры расписали, что это НЕРЕАЛЬНО! За такую цену гарантированный 100МБ выдавать. Кто в убыток будет работать?
Ну, вообще-то тема там как бы немного более, чем неоднозначная. И ТС там таки получил желаемое.
 
Угу, только там как раз получил именно он, и не факт, что получат другие :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху