Dedicated с неограниченным и бесплатным траффиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arselor

Создатель
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
49
Реакции
1
Здрасьте...
Очень нужно арендовать сервер о 100 мб/с и без всяких ограничений по трафику, сервера с 1/4 соотношением предлагать.
Скажите, возможно ли такое по доступной цене (до 10000 в месяц)?
И если возможно, поделитесь пожалуйста ссылками (желательно компании с телефоном поддержки).

Зарание большое мерси.
 
За 10 000 рублей в месяц такое не возможно.
Выделенная полоса на 100мб/сек составляет порядка 40 000 рублей.
Сколько необходимо (реально) трафика в ТБ?
 
За 10 000 рублей в месяц такое не возможно.
Выделенная полоса на 100мб/сек составляет порядка 40 000 рублей.
Сколько необходимо (реально) трафика в ТБ?

И тем не менее я вам не верю, я считаю что есть в сети предложния с безлимитным трафиком.
 
Можно считать всё что угодно?
Но честных анлимных и качественных 100 Mb/s и сервер за 300 баксов не существует.
 
И тем не менее я вам не верю, я считаю что есть в сети предложния с безлимитным трафиком.

mixey пытался Вам сказать, что если Вам нужна гарантированая полоса пропускания в 100 Мбит/с, то только её аренда, Вам будет стоить около 40000 рублей.
 
mixey пытался Вам сказать, что если Вам нужна гарантированая полоса пропускания в 100 Мбит/с, то только её аренда, Вам будет стоить около 40000 рублей.
Могу с вами поспорить. Есть предложения дешевле. Но всеравно по карману бьют, причем неплохо. Однако мной найдено решение :
 
Могу с вами поспорить. Есть предложения дешевле. Но всеравно по карману бьют, причем неплохо. Однако мной найдено решение :
*** скрытое содержание ***

И где там написано что они дают гарантированую полосу пропускания в 100 Мбит/с
?
 
Разве это не одно и тоже?

Нет, это не одно и тоже.
Они говорят, что не зависимо от объёмов трафика, полоса пропускания канала, урезана не будет, но ни чего не говорят о том, что канал 100 mbps, будет гарантировано пердоставлен и ты сможешь его забить на 100%.
 
Я писал им в поддержку, вобщем они утвердительно заявляют что 100мбит/с будет, хотя могут и слукавить ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху