Dating Software 7.2 Nulled

  • Автор темы Роман
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не очень толковая сиситема осдат. Есть см. пример _http://ipz.com.ru/love/ Отработана, переведена. Если интересно, то в личку
 
а по мне так вот этот скриптец лучшее , если новый дизайн сделать : что то удалить ,что то добавить , то ему равныххх нетт Dolphin
 
Выложите кто-то нормальную ссылку на Dating Software 7.2 Nulled!
 
По моему намного лучше OSDate (но его нужно штопать ибо глючный местами). А самый самый Dolphin v5.2 =)
 
Если нужен русский яз., пишите в приват. Полный перевод, включая админку. Делал для себя, поэтому не выкладываю. Пишите
 
dantess написал(а):
Посмотри oSdate Вплне приличная вещь. Есть русский и т.д.

В нем столько глюков, что запаришься их вычищать

Добавлено через 2 минуты
artmal написал(а):
А где можно скачать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? 100% рабочий!

А че ему быть нерабочим? Он бесплатный, на сайте производителя и скачивай, сколько хочешь.

Добавлено через 5 минут
clRlalZly написал(а):
По моему намного лучше OSDate (но его нужно штопать ибо глючный местами). А самый самый Dolphin v5.2 =)

Ага, хорошая штучка, только все хорошее в ней платное :). А без платных модулей этот скрипт - очень уж примитивен и на современный запросы для сайтов знакомств никак не тянет. А платить за каждый модуль отдельно - это производители хорошо устроились.Хотя надо отдать им должное - аудио видео чат у них самый дешевый из всех, что ес ть в сети. По крайней мере, из тех, что я видела.
 
я использую osdate и вполне доволен
 
zeta написал(а):
В нем столько глюков, что запаришься их вычищать

Добавлено через 2 минуты


А че ему быть нерабочим? Он бесплатный, на сайте производителя и скачивай, сколько хочешь.
А где там можно скачатть этот двиг? Везде прорылся и не нашел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху