Dating Software 7.2 Nulled

  • Автор темы Роман
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Р

Роман

Прохожие
Люди помогите !
решил протестить на локалке а тут на тебе :) первая страница загружается а вот остальные все пустые. что бы ето могло быть ? :)
 
Все должно работать без проблем, но это не лучший скрипт для знакомств. Посмотри oSdate Вплне приличная вещь. Есть русский и т.д. Здесь его уже на форуме упоминали. По поиску глянь ссылы
 
dantess написал(а):
Все должно работать без проблем, но это не лучший скрипт для знакомств. Посмотри oSdate Вплне приличная вещь. Есть русский и т.д. Здесь его уже на форуме упоминали. По поиску глянь ссылы
где это ? че то найти не могу
 
вобщем попробывал и то и другое тока не один запустить не смог :(
проблема в том что ну ни как я не могу понять как таблицы делать
в базе данный MySQL! может кто кинет таблицы от етих
двух скриптов ? выручайте ребята а то весь город
проподает без етого скрипта ;)
 
Роман написал(а):
вобщем попробывал и то и другое тока не один запустить не смог :(
проблема в том что ну ни как я не могу понять как таблицы делать
в базе данный MySQL! может кто кинет таблицы от етих
двух скриптов ? выручайте ребята а то весь город
проподает без етого скрипта ;)
вообще то немешало бы почитать файлы ридми и инстал в архиве - там всё написано, а если коротко то ставишь phpmyadmin создаёшь там новую базу и импортируешь туда файл InstallSite7.1.sql он лежит в корне (это насчёт датинг софтваре) , а ос помоему сам автоматом всё ставит. Кстати сколько невстричал Datingsoftvare 7.2 везде стоит ограничение типа демоверсия, лечили это на одном сайте, но я статью потерял, а сайт уже похерился :(
 
Есть 2 варианта. Не помню который из них, но работает без проблем.
1. _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. _http://rapidshare.de/files/1068210/Make_Dating_Site_Software_7.2.rar.html

Пробуй.:p
 
Глупый вопрос - а Dating Software 7.2 это случаем не Dating PRO? Или же это разные вещи. Еслиразличаются то какойл учше?
 
clRlalZly написал(а):
Глупый вопрос - а Dating Software 7.2 это случаем не Dating PRO? Или же это разные вещи. Еслиразличаются то какойл учше?
это разные вещи, а лучше всего ae dating имхо :p
 
А можно ссылочку на ae dating ? (нуленку есесснн =) ) Кстати что лучше ae dating или osdate?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху