• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.9.0 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перекидывает именно на сайт *** скрытое содержание ***
Сам в шоке, скачал именно тут твой нулл, кроме того поставил его 19-го числа, всё должно было быть замечательно, больше нигде 9.0 не ставил, но могу попробывать ещё раз поставить, посмотреть на другом сайте.
Просмотр сайта нажимаеш и видно сразу другой сайт, даже при наведении показывает ссылку на другой, искал в файлал, пересмотрел всё, но так ничего обнаружено и небыло.
:confused:

У меня стоит релиз отсюда, у мну нет такого.
Скорее всего тебя хакнули, ищи еще ссылки на этот сайт. <-- ИМХО.

Последнее время все больше взломов стало.
 
У меня стоит релиз отсюда, у мну нет такого.
Скорее всего тебя хакнули, ищи еще ссылки на этот сайт. <-- ИМХО.
Последнее время все больше взломов стало.
Получается, чем выше версия, тем легче взлом? Второй вопрос, не менее важный: если приобрету лицензию, кто-ж отвечать будет, если хакнули, Селлсофт? Или, оригиналы не хакнуть?
 
Ув. Пользователи Nulled.ws ! Есть у кого-то хеш архива DLE 9.0 скачаного с dle-news ?
P.S. Недавно нашел "чистый" DLE 9.0 (по-словам Vodoley'a), а там бекдор xD .
Заранее благодарю!
 
Получается, чем выше версия, тем легче взлом? Второй вопрос, не менее важный: если приобрету лицензию, кто-ж отвечать будет, если хакнули, Селлсофт? Или, оригиналы не хакнуть?

чем версия младшке тем больше фисков было применено в последующем, да и дыры предпочтительно ищут в новых системах, и лотают их не так быстро
 
чем версия младшке тем больше фисков было применено в последующем, да и дыры предпочтительно ищут в новых системах, и лотают их не так быстро

Сколько пользуюсь этим скриптом никто еще не взламывал :)
 
Поставил данный релиз при включении родного плеера дле на просмотре роликов из ютуба ничего нет . а при оргинальном ютуовском пашет все . где косяк?
 
Кстати, если у кого в утф-8 версии вдруг будут крякозябры довавьте в .htaccess в корне сайта в самое начало
AddDefaultCharset UTF-8
 
Что то никак не врублю куда ключ писать в лицензии.
 
мммммм

По интернету начала сильно ходить эта сборка с бэкдорами. Даже на рутрекере выложенна сборка ужасная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху