• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.9.0 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, поделитесь не нулл версией, UTF
 
Обновился на девятку от мидтима. Пошли глюки.
1. В верхней части сайта вылезла лабуда всякая из языкового файла. То же самое в админке. Временно вылечил ( в файле /engine/init.php закомментил строку подключения языкового файла include_once ROOT_DIR . '/language/' . $config['langs'] . '/website.lng' ).
2. На главной странице и на странице полной новости перестал работать пункт "Редактировать". Раньше открывался выбор "быстрое редактирование-полное редактирование-удалить". Теперь там ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Напомните плз, что там должно быть?

Все поправил. Может кому-нибудь понадобится.

1. Вылезшая лабуда находилась в файлах site/language/Russian/adminpanel.lng (админка) и site/language/Russian/website.lng (морда). Непонятным образом в этих файлах часть кода продублировалось после ?> Удалил лишнее и глюк пропал.

2. Что касаемо пункта "редактировать" подсказка пришла в виде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В итоге в файле site/templates/ваш шаблон/main.tpl была удалена строка подключения явы <script type="text/javascript" src="{THEME}/css/js/jquery.js"></script>. Так как в версии 9 движка дополнительных подключений не нужно. Пункт "редактировать" заработал корректно.
 
Вопрос по 9 верстке, у вас боти captch'u длиа гостей пробивают?
 
народ вопрос такой перевожу UTF версию от мидтима на нужный мне язык и вижу что в языковом файле website.lng не хватает строчек



да и еще кое каких строк не хватает по сравнению с версией от производителя

.. вопрос - на что эт влияет - можно ли взять просто перевод готовый и все, или это как то связано тут с нуллением

 
Kalb Raa_Lb, откуды ты их вообще взял? скорее всего это с какогото стороннего модуля!
 
-а по сути даже если в языковых файлах эти строки есть - это же не повлияет никак ? ни на работу скрипта ни на увеличение таблиц в базе или еще чего ?
 
Все поправил. Может кому-нибудь понадобится.

2. Что касаемо пункта "редактировать" подсказка пришла в виде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В итоге в файле site/templates/ваш шаблон/main.tpl была удалена строка подключения явы <script type="text/javascript" src="{THEME}/css/js/jquery.js"></script>. Так как в версии 9 движка дополнительных подключений не нужно. Пункт "редактировать" заработал корректно.

при подключении DLE Forum 2.5 то же самое происходит, но в админке форума : не возможно редактировать категории форума (Управление)
 
Kalb Raa_Lb, откуды ты их вообще взял? скорее всего это с какогото стороннего модуля!
Мед, ответь на один вопрос.
Почему у меня при просмотре сайта с Админки, перебрасывает на сайт

Мож этот сайт мне убить наглухо совсем или как?
В смысле том, что я с версии 4.0 пользуюся твоими нулами, взял нулл, именно тут, дождался и скачал и что я вижу, а чудо то, в перьях.
Это прикол или как?
Или нужно ругаться?
:mad:
 
GauraStyle не понял суть проблемы
при открытии админки перекидывает на главную страницу или вообще стороний сайт?
 
GauraStyle не понял суть проблемы
при открытии админки перекидывает на главную страницу или вообще стороний сайт?
Перекидывает именно на сайт
Сам в шоке, скачал именно тут твой нулл, кроме того поставил его 19-го числа, всё должно было быть замечательно, больше нигде 9.0 не ставил, но могу попробывать ещё раз поставить, посмотреть на другом сайте.
Просмотр сайта нажимаеш и видно сразу другой сайт, даже при наведении показывает ссылку на другой, искал в файлал, пересмотрел всё, но так ничего обнаружено и небыло.
:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху