• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.8.3 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Windows Media
 
А где можно взять список файлов в которых были произведены изменения по сравнению с версией 8,2? А то у меня очень много файлов изменено, все сравнивать не охота. Знаю что для SocialEngine публикуется такой список..
 
приветствую
возник вопрос- я собираюсь поставить несколько дле с одинаковыми настройками скрипта, но отличными от тех которые по умолчанию (к примеру запретить комменты гостям, запретить индексацию страниц для печати, свое Количество новостей на страницу, свои настройки в окне оптимизация запросов к базе данных и т.п.). Но каждый раз перенастраивать это занимает довольно много времени, да и к тому же что то можно и забыть.

вопрос- есть где то файл со всеми этими настройками который можно было бы раз настроить а потом просто перенести на место стандартного при установке ?
 
приветствую
возник вопрос- я собираюсь поставить несколько дле с одинаковыми настройками скрипта, но отличными от тех которые по умолчанию (к примеру запретить комменты гостям, запретить индексацию страниц для печати, свое Количество новостей на страницу, свои настройки в окне оптимизация запросов к базе данных и т.п.). Но каждый раз перенастраивать это занимает довольно много времени, да и к тому же что то можно и забыть.

вопрос- есть где то файл со всеми этими настройками который можно было бы раз настроить а потом просто перенести на место стандартного при установке ?
так а самому сделать один файл и раскидать его на остальные движки???:)
 
в том и загвоздка, что я не знаю какой именно файл за это отвечает, и нужно ли его редактировать как то при замене на стандартный при переносе...
 
в том и загвоздка, что я не знаю какой именно файл за это отвечает, и нужно ли его редактировать как то при замене на стандартный при переносе...
engine\data\config.php
настройки сайта (учти, урл его тоже в нем и описания все)
engine\data\dbconfig.php
конфиг доступа к базе и поля юзеров (если ставиш в 1 базу несколько дле то можно оставить только 1 авторизацию с отдельным префиксом а все остальное грохнуть за ненадобностью.
 
Если полные новости отсаются пустыми то на них выводиться содержание короткой новости.
А то, как отнесуться к этому поисковики завист от такого количества причин не зависящих от полной новости, что непосредственно про то, стоил или не стоит так делать можно даже не думать. ИМХО.
П.С. Есть такой сайт, не крутился нигде и никогда, в индексе и там и там и в гугле траст с ПР без беков.
 
Проблемка

1. OS ubuntu 9.04 server
2.Панель управления iscp omega
3.Скачал datalife_engine_v.8.3_nulled.rar отсюда и поставил к себе на сайт !
4. Доступ к сайту только по республиканским ip.
Суть вопроса вот чем:
Когда добавляю новость и ставлю галочки опубликовать на главной страничке или просто опубликовать то долго обрабатываться скрипт а дальше выскакивает 500 ошибка! (Error 500!
/index.php)
Что пробовал:
1 Удалял .htaccess и соотв отключал ЧПУ. Не помогло!
2. В .htaccess отключал реврайт как при включенном чпу так и без него все равно тоже самое!
В логах апача:
[
Код:
Sun Feb 07 18:16:37 2010] [notice] mod_fcgid: process /var/www/virtual/xx/htdocs/index.php(10034) exit(shutting down), terminated by calling exit(), return code: 0
[Sun Feb 07 18:17:00 2010] [notice] mod_fcgid: call /var/www/virtual/xxx/htdocs/index.php with wrapper /var/www/fcgi/xx/php5-fcgi-starter
[Sun Feb 07 18:17:09 2010] [notice] mod_fcgid: call /var/www/virtual/xxx/htdocs/index.php with wrapper /var/www/fcgi/xxx/php5-fcgi-starter
Ну только это нашел!
Я ненаю что где и как можно найти причину такой ерунды !
По поводу гугла -- искал!
Может еще какую информацию нужно вывести!
Прикреплен phpinfo
Может кто чего посоветует !
После отключения файрвола новость добавилась нормально! Может ли там чего не будь щимиться в инет которого нету и оно выкидывает ошибку ?


Причину нащел :
Удалили все банеры, rss информер с яндекса и вроде стало нормально!
 

Вложения

  • phpinfo().htm.txt
    52,1 KB · Просмотры: 4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху