• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.8.3 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не могу отправить ЛС, Вы не можете отправить сообщение iker, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.

Если не сложно, залейте на любой файлообменик оригинальный дистрибутив DLE 8.3 и выложите ссылку.
 
а кто знает, есть ли разница какой тип ЧПУ лучше выбирать в плане индексации ? Другими словами с каким ЧПУ индексация проходит лучше ?
 
а кто знает, есть ли разница какой тип ЧПУ лучше выбирать в плане индексации ? Другими словами с каким ЧПУ индексация проходит лучше ?
Вообще-то разницы нет, 3 типа сделано для пользователей, чтобы им было удобнее. А в плане индексации поисковику нет разницу какой тип индексировать, главное чтобы он работал!
 
а нафига удалял его? там не только чпу но и другие (точнее другая, она там одна всего) полезная функция есть :)
проблема у тебя (после того как .htaccess назад вернеш если останется, то копай в стронону настроек своего сервера.

я как только не пробовал, последовательность:

1. сбрасываю файлы в папку, например test1.ru денвера
2. Создаю новую бд
3. заполняю необходимые поля
4. после завершения установки удаляю файл инсталл.пхп

в рзультате грузится админка но сайт не грузится, пробовал на 2 компьютерах везде так (стоит связка апачь майскл пхп, os Windows), на иис работает, но мне такой вариант не подходит
 
не много уточню,
1)скажем сайт проиндексирован с ЧПУ1, а я меняю на ЧПУ2 - получается , что сайт будет заново индексироваться ?

2)или такой вариант, сайт с ЧПУ1 выпал из индекса , и я меняю на ЧПУ2 , какой шанс что ПС заново его проиндексирует ?
 
не много уточню,
1)скажем сайт проиндексирован с ЧПУ1, а я меняю на ЧПУ2 - получается , что сайт будет заново индексироваться ?
2)или такой вариант, сайт с ЧПУ1 выпал из индекса , и я меняю на ЧПУ2 , какой шанс что ПС заново его проиндексирует ?
по первому случаю, да будет заново индексироваться
по второму - вы хоть свой ЧПУ напишите от этого ничего не изменится, контент то один остается)))
 
по второму
то есть шанса , что он хот бы на месячишко попадет в индекс нет ?? (((
 
Нужен контент уникальный (или сначало уникальный, а когда проиндексирует можно хоть копи/паст добавлять)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху